Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где посмотреть фильм в хорошем качестве?

39 Записи
31 Пользователи
0 Нравится
20.5 Тыс. Просмотры
naxocymi
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В последнее время в интернете очень сложно найти новинки кинопроката в хорошем качестве. Чаще всего либо экранка, либо плохой перевод попадается. Посоветуйте, где можно посмотреть свежие фильмы онлайн в хорошем качестве?

38 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вообще не смотрю фильмы дома. Я считаю, что если хотите посмотреть фильм в идеальном качестве-идите в кинотеатр. Там и атмосфера хорошая, да и все спецэффекты в фильмах намного лучше воспринимаются.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я скачиваю все фильмы с Play Market. Качество фильмов всегда на очень высоком уровне, новинки появляются практически сразу же после выхода фильма в прокат. Некоторые фильмы можно скачивать бесплатно, а некоторые платно.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я соглашусь, что фильмы лучше всего смотреть в кинотеатре. Но, к сожалению, не всегда есть такая возможность: иногда работа не позволяет, а иногда не с кем оставить детей. Иногда я покупаю диски с фильмами. Посмотреть фильмы 2017 года онлайн можно здесь , у них представлен большой выбор фильмов различного жанра.

Ответить

Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я на киного смотрю обычно, там и новинки в качестве быстро появляются.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря какой фильм вы хотите. Я смотрел недавно на вот  этом сайте перевозчик фильм, а потом стал все смотреть там качество крутое.

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

С

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это точно, раньше я тоже пока найду где-то в хорошем качестве новинку, уже и смотреть нет времени. А потом случайно на этот сайт наткнулась с тех пор, сразу туда захожу, у них всегда быстро новинки появляются, при чем сразу в хорошем качестве, в плохом они просто даже не публикуют.

Ответить

Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я полностью с Вами согласна. Данная проблема возникает у каждого второго пользователя или кинолюбителя. Для себя я открыла совсем недавно вот этот сайт
качество фильмов и их перевод хорошее. Может и Вам придется по душе этот онлайн кинотеатр Кстати, там есть и обзоры новых фильмов, которые еще не вышли в прокат. Думаю, это интересно.

Ответить
1 Ответ
Voronsova
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@Irina27 Мне тоже понравился этот сайт. Спасибо большое. А то в последнее время пока найдешь, где посмотреть, уже и перехочется.

Ответить
ArsenyPetrovic
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Смотрю все только на сайте В последнее время подсел на замечательный сериал Дневники вампира. Главная героиня Елена Гилберт выросла в небольшом городке Мистик Фолс. Она рано потеряла родителей в автокатастрофе, и до сих пор не может оправиться от горя. Все, что у нее осталось - это любимый брат Джейми и тетя, которая пытается заботиться о племянниках. Вскоре, девушка становится участником невероятных событий. Город будоражат загадочные происшествия, связанные с убийствами и похищениями жителей. Все подозрения падают на странных братьев Сальваторе, недавно приехавших в Мистик Фолс. Но Елена старается не верить злым слухам, ведь она влюбляется в одного из братьев. Девушку, и ее родных ждут опасные и жестокие испытания, пережить которые смогут не все.

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Каждые выходные  мы  всей семьей смотрим интересные фильмы. Сейчас очень много разных сайтов , которые предлагают новинки и самые свежие фильмы. Мне нравиться смотреть на kinovau.com, все фильмы хорошего качества. Большой выбор, всегда можно подобрать интересный фильм и смотреть с большим удовольствием.А также очень удобен поиск по жанрам.

Ответить
vetalbon
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Фильмы в качестве лучше всего смотреть в кинотеатре. Но не каждый можете себе это позволить. Помню я диски покупал с фильмами, потом качал.
А сейчас смотрю фильмы 2017 в качестве на у них представлен большой выбор фильмов различного жанра.

Ответить

Ciri
Записи: 33
 Ciri
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Обожаю российское кино и не желаю верить, что нет достойных режиссеров и актеров. Недавно посмотрела тут Аритмию и советую всем ценителям хорошего кинематографа, уставших от обыденных и предсказуемых фильмов, совершенно не цепляющих своим сюжетом.

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика