Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аппарат для изготовления спиртных напитков

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
7,575 Просмотры
idacekem
Записи: 143
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу начать в домашних условиях делать спиртные напитки, так как в последнее время очень часто слышу о том, что многие травятся магазинным алкоголем. В том году делал вишневое вино, сейчас хочу начать делать напитки покрепче. Подскажите, где можно приобрести оборудование для этого?

5 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите магазин "Доктор Губер". У них большой ассортимент товаров для самогоноварения высокого качества. Цены доступные. Отзывы про этот магазин очень хорошие.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я покупал самогонный аппарат в магазине "СамогоноК". У них бесплатная доставка, гарантия год. Большой модельный ряд по разной ценовой категории.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы, конечно, правы, что в последнее время очень много людей травятся некачественным алкоголем, но они же берут самые дешевые марки. Покупайте качественный алкоголь, спрашивайте лицензии и сертификаты перед покупкой. Чтобы делать спиртные напитки самому Вам нужно будет приобрести очень много расходных материалов. Самогонный аппарат и все необходимое для самогоноварения можно посмотреть здесь ,у них часто действуют различные акции.

Ответить

Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

аяяй)

Ответить
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы раньше сами делали самогонные аппараты, выходило намного дешевле. Но сейчас мало кто умеет делать, да и выбор в магазинах такой большой. Вот, например, интернет-магазин самогоноварения Здесь есть аппараты с барботером и сухопарником. Посмотрите, может понравится что-нибудь.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика