Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 49 посетителей

Форум: Форум хорошего настроения
    Тема: Знакомства.
    • Tamavil 10.05.17 в 20:54 «Ответить»
      Никто не знает, может есть какие-то сервисы знакомств, где не требуется регистрация?
      Очень не люблю свои данные где-либо оставлять, даже в соц сетях меня нет, кроме вк, вот такая у меня паранойя, а попробовать знакомства через интернет хочется.
      • Froinivim 10.05.17 в 20:59 «Ответить»
        Мне кажется, что нет таких. А даже если и есть, то навряд ли ими можно удобно пользоваться. Хотя может я и не прав. Но ведь вся прелесть сайтов знакомств в том, что можно посмотреть фотографии, интересы. А для этого ведь нужна регистрация.
        • Useyaryl 10.05.17 в 21:05 «Ответить»
          Может вк есть какие-то приложения для знакомств? А вообще я бы советовал паранойю свою не кормить, а бороться с ней, все-таки такой недуг - вещь очень вредная в наше время.
          • Gasagh 10.05.17 в 21:18 «Ответить»
            Мне кажется, что знакомства без регистрации - это не очень удобно. Все-таки процесс регистрации хоть как-то гарантирует реальность людей, которые пользуются этим сервисом. Но если вас это не беспокоит, то можете здесь например попробовать познакомиться с кем-то. Хотя форму там все равно заполнить придется. Ну или можно через "вконтакте" зайти.
            • Pechkin 12.09.17 в 00:14 «Ответить»
              Так соцсети разделились вроде, в вк детей больше, в однокласниках кому за 30 ), ну и как-то так оно все..
              Но знакомится мне кажется проще в живую, или хотя бы видеочат - https://videochat-club24.ru/ что тоже почти в живую ведь )
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода