Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

детская одежда оптом

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
18.2 Тыс. Просмотры
kapustin
Записи: 24
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день! У меня есть интернет-магазин детских игрушек. Планирую расширение, хочу добавить детские вещи хорошего качества. Подскажите, будет ли пользоваться спросом этот товар в интернет-магазине (все-таки померить нельзя) и где можно заказать опт по хорошим условиям (желательно спб)?

7 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я всегда покупаю детскую одежду в обычном магазине, детки быстро растут и я боюсь не угадать с размером. Игрушки и аксессуары какие-то еще можно купить по интернету. Ну это сугубо мое личное мнение.

Ответить
1 Ответ
Uboly
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Akecox Мне кажется, наоборот, именно детскую одежду можно и в онлайн-магазинах покупать. Тем более там всегда дешевле, чем в обычных магазинах. Так что не сомневайтесь и удачи в бизнесе!

Ответить
Wihebo
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю, что вы на правильном пути, не сомневайтесь, весь детский товар в интернете пользуется большим спросом. Моя сестра тоже сначала сомневалась, пока не рискнула и ни разу не пожалела. Например, вот на этом сайте можете заказать детскую одежду оптом спб. Думаю, вам подойдут условия.

Ответить
1 Ответ
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Wihebo конечно будут! детская одежда всегда нудна и всегда на пике спроса!

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да конечно , детская одежда пользуется очень большим спросом , детской одежды требуется постоянно в очень больших количествах , ребёнок быстро вырастает , она быстро приходит в негодность , одежда реально очень большой в семейном бюджете пункт по расходам , поэтому многие мамы стремятся экономить ! И очень многие покупают , к примеру , уже бывшего использования , скажем так ! Хотя конечно не многие приемлют использование для ребенка одежды , которая была уже в эксплуатации , поэтому , как по мне, такой бизнес может быть спорным, то есть и добавление такой одежды может принести вам и значительный приток по прибыли, а также вполне возможен вариант, что одежда и не будет пользоваться спросом! Хотя учитывая , что если у вас уже готовый магазин, то расширение делает больше шансов на то , что для вас это будет всё-таки прибыльно ! очень советую вам вот здесь вот посмотреть и почитать полезную информацию , хороший журнал Жажда с бизнес сведениями!

Ответить

Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно, будет. Никто не примеряет на детей до определенного возраста вещи, да и смысла особого нет, если знаешь размер. Так что завозите, не бойтесь) Лишь бы качество действительно было хорошими и оправдывало свою цену. Где заказать на хороших условиях - ищите сами, никто хорошим поставщиком делиться не будет. Если не знаете, как - посмотрите выпуски Ecomshow на https:// В одном из выпусков подробно разбирали тему поставщиков - как выбирать, на что внимание обращать и так далее.

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Скорее всего, что спрос не будет таким как на игрушках. У меня также магазинчик игрушек и не жалуюсь, просто постоянно обновляю ассортимент, выбор должен быть всегда! У меня хорошо берут вот эти куклы , а я их за не большие деньги беру в этом оптовичке! Присмотритесь, может и Вас цена привлечет!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика