Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какую воду пить?

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
40.6 Тыс. Просмотры
Laguna
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Друзья, а какую воду вы пьете дома? У меня сейчас встал вопрос, поставить фильтр посерьезнее, сейчас у нас стоит обычный фильтр кувшин. Или заказывать воду в бутылках?

13 Ответов
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мы заказываем артезианскую воду домой. А в офисе у нас фильтр стоит с обратным осмосом, восьмиступенчатый. Я бы поставил его домой, но он дорогой. к сожалению

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Чтобы узнать, какой вид очищения для воды вам необходим, нужно сделать анализ воды. Мы у себя дома его проводили, могу дать телефон фирмы, которая этим занимается. Эксперт нам дал рекомендации и посоветовал ставить фильтр с обратным осмосом, но в каждом случае все индивидуально. Слышала от девочек на работе, что ультрафиолетовое обеззараживание воды является тоже эффективной установкой. Посмотрите подробнее здесь , но обязательно сделайте анализ.

Ответить
1 Ответ
Laguna
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Tarasova Значит верно мне муж говорит, что сначала нужно анализ делать. Напишите мне, пожалуйста, личным сообщение контакты той фирмы, в который вы заказывали анализ воды. Муж говорит, что на одном этаже в разных квартирах показания у приборов измерения жесткости воды могут показывать разные значения.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Пить просто так воду из-под крана нельзя. Или кипятить или фильтр ставить. Я в доме поставил фильтр от Вот такую воду уже смело можно пить.

Ответить

Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Нам привозят воду в бутылях. Название не помню, то ли родниковая то ли живая, не могу вспомнить как точно называется

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Мне не нравится привозная вода. Мы всей семьей пьем воду из своей скважины. Несколько лет назад муж нанял бригаду, ребята пробурили абиссинскую скважину нам во дворе. Вот тут можете почитать о какой скважине речь Пьем воду из нее. Водичка хорошая, вкусная и самое главное своя

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 53

@Мария Ивановна Мы дома пользуемся , всем советую. Отличный продукт для дома)) Вода вкусная и полезная)

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

в последнее время убеждаюсь в том, что нужно все же покупать бутилированную воду, потому как фильтры не служат того срока, который заявлен производителями, то есть и очищают хуже воду, чем должны.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я с вами полностью согласен, мне даже вкус воды фильтрованной в кувшине не нравится, уже месяца 4 заказываем питьевую воду «Горная Вершина» в , нравится и вкус, и чувствую себя реально лучше, нет тяжести, как после обычной воды.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@Ruler я обычно очищенную воду пью

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мы уже много лет заказываем Княгининскую из с.Белка.Мужу посоветовал друг,который по-моему все воды перепробовал.

Ответить
Samsono4ka
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Конечно ставьте посерьезнее фильтры и не пожалеете, ведь на собственном здоровье экономить не стоит. Мы себе поставили надежную и эффективную систему очистки воды для дома. Она отлично справляется с жесткостью и устраняет повышенное железо. Удивило, что гарантия аж на 2 года и есть сервис. Теперь вода замечательная с крана.

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Советую присмотреться к фильтру ВД-ТМ 205 Люкс Fe2 от бренда Водный Доктор - он очищает отлично и свойства воды сохраняет в отличие от обратного осмоса, например.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика