Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Печать учебной литературы

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
20.3 Тыс. Просмотры
naxocymi
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я преподаю в ВУЗе, написал несколько книг-учебные пособия для студентов. Сейчас хочу их напечатать для продажи. Обратился в одну типографию, озвучили очень высокую цену. Подскажите, пожалуйста, в каких типографиях нашего города можно заказать печать по приемлемой цене?

7 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы бы уточнили в какую типографию обращались, чтобы понимать от чего отталкиваться при совете. Сходите в "Конкорд" цены там не очень высокие относительно других типографий, качество печати хорошее.

Ответить
1 Ответ
 joy
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@cipupo Я бы вам с радостью помог. Раньше был хороший принтер, но сломался. Много картриджей осталось новых от него. Ремонт дорогой, поэтому решил картриджи продать в компанию А сам принтер дома валяется

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я заказывал печать методичек в типографии "НРЛ", сделали все очень быстро и качественно. В подарок они мне предложили цветное оформление обложки.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Почему Вы ищите типографию только в своем городе? Можно заказать печать книг и через интернет, большинство подобных фирм не берут предоплату и осуществляют бесплатную доставку. Посмотрите . Вы можете выбрать какую обложку Вам сделать, твердый или мягкий переплет. Напишите им, и Вам рассчитают стоимость печати.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@idacekem Если кому-то необходимо заказать широкоформатную печать на ткани,то я настоятельно рекомендую обращаться вот в эту фирму Мы к ним сами обращались и остались очень довольны. Во-первых, они разработали классный макет, во-вторых, заказ наш выполнили за пару дней. Цены у них нормальные.

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я в прошлом году заказывал печать журналов в этой типографии: Качество напечатанной продукции мне понравилось, да и цена, честно говоря была вполне приемлемой, я рассчитывал на большую сумму. В этой типографии есть акции по которым в зависимости от количества заказанной печатной литературы снижается себестоимость.

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Печатайте на здоровье, мне кажется у вас это получиться. Я знаю  вот  одно издательство где все продают и очень доволен. Удачи вам.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика