Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шуба для жены

16 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
2,940 Просмотры
Bravuiy Paren
Записи: 40
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу своей жене подарить шубу, покупать планирую сейчас. Она уже давно хочет, но у меня денег не было. А сейчас насобирал, и хочу купить. Посоветуйте, интернет магазины, в которых можно заказать подешевле? Она хочет светлую, норковую шубку. Может, кому-то попадалась похожая?

15 Ответов
MarinaB
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите на Алиэкспресс шубы. Я там заказывала себе норковую, так пришла замечательная просто, очень хорошего качества. А цена в 2 раза дешевле, чем у нас в магазинах.

Ответить
Каролинка
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже собираюсь покупать себе шубу скоро, не в сезон можно значительно дешевле найти. Так вот, сейчас выбираю, пересмотрела много интернет магазинов уже. Купить светлую норковую шубу можно на этом сайте. Может вам подойдет по цене, посмотрите. Я вообще чисто случайно внимание на светлую обратила, себе просто черную хочу, темный цвет более практичный.

Ответить
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас во многих магазинах, на меховые изделия большие скидки. Может лучше вам походить по магазинам, а вдруг попадется подходящая. Через интернет вообще такие дорогие вещи не рекомендую заказывать. А вдруг по размеру не подойдет, или еще что не устроит.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Letyashaya Я шубу покупала вообще по объявлению в хорошем состоянии. А что, она вышла мне дешевле почти в два раза, зачем переплачивать, если реально вещь хорошая и б-у? Единственное что мне понадобилась швейная фурнитура, т.к. крючок один был сломан, но я быстренько его перешила.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Letyashaya Тут я с Вами согласна.

Ответить

TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы и сама от хорошей шубы не отказалась

Ответить
2 Ответов
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@TIN@ Сама сейчас поисками шубки по выгодной цене занимаюсь) Очень модную приобрести хочу)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@TIN@ Никто бы не отказался.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Норковая шуба - моя мечта.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@OlgaOlgaa Мне тоже норка нравится((( хочу хочу

Ответить
Anchik171
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@Stefania Актуальная тему!

Ответить
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Anchik171 Если хотите, чтобы покупки в интернете обходились Вам дешевле, тогда могу посоветовать Вам делать заказ через кэшбэк сервис они со временем возвращают процент от суммы покупки. А теперь по поводу самого магазина, я свою шубу брала в "Снежной королеве" - очень довольна - отличное качество, аккуратно пошита и вполне доступная цена.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

посмотрите в шапке мономаха там ну очень красивые шубки есть, жене должны понравиться

Ответить
mariaosman147
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если Вы под собирали денег, то лучше купите себе качественную шубу где-то за границей, например, на острове Крит есть отличная магазин от фабрики. Там выбор по более и цены демократичней, чем у нас.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@mariaosman147 Предупреждение за ссылку. Смотрите приват.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика