Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

А когда выйдет 6-й сезон сериала "Стрела"?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
10.1 Тыс. Просмотры
Записи: 61
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

За месяц все 5 сезон зашло, теперь жду 6-й. В инете много протеворечивой инфы. Подскажите, а

4 Ответов
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вот как раз сам жду выхода 6-го сезона. Стрела - весьма интересный и по-своему оригинальный сериал, мне особенно нравились первые эпизоды, где были отсылки к жизни Оливера на острове. Подавали сюжет событий на острове флэшбеками, что придавало каждой серии своей изюминки что ли. По новому сезону информации здесь много [ссылка скрыта, авторизуйтесь] В том числе и дата выхода, плюс имеется таймер: осталась 21 неделя до премьеры. Есть трейлер и не большое описание сюжета, так что будем вместе ждать. Будет уже осень, как обычно по традиции выходят новые сезоны "Стрелы", да и многие другие сериалы там тоже подтянутся. Я вообще где-то читал новость, что может быть, Зеленая Стрела появится на экранах вселенной Марвел, но это не подтвержденная информация, к сожалению.

Ответить
3 Ответов
Лара Данилова
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@JangO Мне не очень нравится Стрела.

Ответить
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Лара Данилова Сериал "Стрела" смотрю уже давно на сайте а дата выхода нового сезона 17.10.2017 г.

Ответить
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Аня Королева я стрелу смотрела 2 сезона, дальше уже не интересно

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика