Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Косметика Vichy

18 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
39.6 Тыс. Просмотры
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Девчоник, кто-нибудь пользовался этой косметикой? Чем именно? Какие впечатления?

17 Ответов
Nataffka
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Пользовалась косметикой для лица: тональный крем, мусс для снятия макияжа и крем для лица. очень понравились все эти средства. тональник держиться долго, не появляется жирного блеска в течении всего дня. мусс классно очищает кожу и снимает косметику. так что рекомендую. кстати, если кто пользовался другими средствами напишите тоже. плииииз.

Ответить
2 Ответов
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@Nataffka я в ноябре пользовалась набором для обновления кожи. Не сказать, чтобы результат был супер, но нормально.
Вообще хочу сказать, что французскими кремами зимой лучше не пользоваться, т.к. они все содержат воду, а значит при выходе на улицу наша кожа подвергается большому испытанию и становится сухой, не стоит так вредить своей коже.

Ответить
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@Nataffka а еще у Виши есть классное средство от солнечных ожегов

Ответить
Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я пользовалась как-то пенкой и скрабом для лица "Нормадерм" от "Виши". В принципе, неплохая косметика, но не для зимы, т.к. сильно сушит кожу. Кремы и пр. не покупала.

Ответить
6 Ответов
svetusik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 504

@Alenky А я не восторге от косметики "Виши, мне нравиться "ROK" только она дорогая ,но эффект потрясающий.

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@svetusik А потрясающий эффект в чем заключается?

Ответить
svetusik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 504

@Alenky Я тоже раньше думала, что такое потрясающий эффект. У меня были глубокие морщины на лбу, я пользовалась три недели кремом от морщин, и морщин как их и не было. Это наверно и есть потрясающий эффект.(для меня)

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@svetusik А он только от морщин или есть и другие его разновидности?

Ответить
Deity
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 71

@Alenky У ROC ассортимент примерно как у Vichy, ну мож чуть меньше, сама не пользовалась, но у нас все хвалят красненький и говорят Vichy уступает

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@svetusik "ROC" понравилась смывалка - совсем глаза не дерет

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Крем "Нормадерм" от угрей хорошо помогает. Если, конечно, купить настоящий...

Ответить

bukhtoya
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

хорошая косметика, крема очень нравятся

Ответить
4 Ответов
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@bukhtoya Мне вот тоже ее советовали, говорили что очень хорошая-особенно линейка кремов. Хочу попробовать)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Ailobna9 У ВИШИ в последнее время вообще много новинок, особенно anti-age. А их линейки для волос какие чудесные

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@klavka Ну-ка, что у них там интересного из новинок? Что я пропустила?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@caravelle Недавно вышел очень хороший кремчик против признаков старения https:// средство не дешевое, но настоятельно рекомендую попробовать. Причем сделайте фото "до", а по завершению посмотрите результат. Уверяю, вам понравится

Ответить
reportboxx
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Поддерживаю, у меня тоже кожа немного сушилась. По мне больше Натура Сиберика. В оптом ее здорово покупать, получается сэкономить

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика