Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

выходные в Петербурге

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
50.2 Тыс. Просмотры
florena
Записи: 10
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Никогда не была в Петербурге. Хочу поехать туда на следующие выходные. Было бы очень хорошо увидеть все достопримечательности города за один день. Подскажите, как это сделать.

7 Ответов
marine
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Когда я ездила в Петербург впервые с семьей, мы наняли гида. Мой муж лет 15 назад учился в этом городе, но он уже все позабыл. Поэтому помощь гида нам была очень кстати.

Ответить
bogdana
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

у меня в Петербурге живет тетя. Она мне показала город от А до Я.

Ответить
Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Честно признаюсь, я не представляю, как вообще возможно, увидеть все достопримечательности нашей северной столицы за один день? Мы, когда отдыхали с женой там четыре дня, не успели увидеть и половины того, что планировали посетить. Особенно, очень расстроились, что не попали на экскурсию по рекам и каналам Санкт-Петербурга, цены можете тут посмотреть. В любом случае, рекомендую Вам распланировать все заранее, определиться с туристическим маршрутом, а не пытаться все увидеть и сразу. Так не получится.

Ответить

Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если бюджет позволяет, можете арендовать автомобиль с профессиональным гидом. Таким образом, Вы сможете быстрее перемещаться по городу и узнавать, как можно больше интересного и нового для себя.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Ofewaz Примерно раз в год ездим в Питер. Удобнее всего пользоваться всякими такси, типа яндекс или убер. Гид наверное кто впервой едет и нужен, но это дороговато. Первый раз советую ехать типа сборный тур, например берите недорогой тут а после как освоитесь, во второй и последующие разы сами по себе едьте. Питер большой, много всего за один раз точно не посмотреть.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@kost73 Друзья! Кто планирует путешествие и собирается покупать авиабилеты. Делюсь ссылкой на сайт где можно найти дешевые авиабилеты. Самое главное,старайтесь купить билет в будней день, так как они намного дешевле. Обычно самые дешевые билеты попадают в продажу за 21 день до вылета.

Ответить
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@Ofewaz После экскурсий вы можете провести вечер в одном из не дорогих кафе. Я всегда провожу вечера в кафе Династия .
Это уютное кафе расположено в самом центре Питера. Здесь играет тихая музыка, под которую я наслаждаюсь вкусами изысканных авторских блюд. Интерьер кафе сочетает в себе классику и современный стиль, располагает к отдыху.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика