Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Барабанные установки

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
18.1 Тыс. Просмотры
marab
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Игра на ударных инструментах - это моя стихия. Играю на барабанах с детства, сейчас у меня своя маленькая группа, пока не популярная но, я уверен что все еще впереди! Буквально на прошлой неделе заказал новую шикарную ударную установку "Mapex TND5254TCDR" в магазине музыкальных инструментов "МьюзикНота" [ссылка скрыта по причине бана] Цены в данном магазине отличные, существенно ниже чем в других магазинах. Установку доставили в надежной упаковке и ровно в срок. Магазин рекомендую всем музыкантам, как любителям, так и профессионалам!

5 Ответов
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну что инструменты музыкальные сейчас можно много где купить это не новость!!!!

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Интересно что когда сам для себя искал музыкальные инструменты,то очень много предлагают музыкальных инструментов,которые будут недолго работать,так как не везде сейчас есть то качество которое хочется чтобы было,мы купили себе микрофон в этом магазине,и мы не первые делали там покупку,до нас там приобретали клавиши цифровые наши родственники,которые положительно отзывались о магазине и музыкальных инструментах приобретенных у них,честно и нам понравился выбор инструментов и сами инструменты.

Ответить
Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я не очень многое понимаю в установках и прочих музыкальных штуках Но когда меня попросили племяшке помочь купить барабан на выступление в школе, нам очень помог магазин музыкальных инструментов , там смогли выбрать тот который ей нравится, и пришел точь-в-точь как на картинке

Ответить

Lerka
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

О, у меня сын как раз проходит обучение игре на барабанах частной в музыкальной школе. Говорит, что очень нравится и сами занятия, и преподаватели. Но проблема в том, что покупать саму ударную установку мы пока не будем ему. Уж очень дорого, а вы молодец, что выделили средства.

Ответить
1 Ответ
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Lerka Нравится , когда человек умеет хорошо играть на барабанах .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика