Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Недвижимость в Казани

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
6,173 Просмотры
naxocymi
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне предложили хорошую должность в Казани, теперь с женой подыскиваем там варианты покупки квартиры. Нас интересует жилье только премиум-класса. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести в Казани жилье такого уровня?

7 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам тут сейчас такое могут насоветовать. Вам нужно самому ехать в Казань и лично осматривать жилые комплексы, я думаю, что по вашим критериям их будет не так много.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы хотите приобрести недвижимость в Казани премиум класса, то вам нужно покупать квартиру в ЖК "Дворцовая набережная". Это самый дорогой комплекс в городе. Про него постоянно пишут в газетах и печтают фотографии планировки квартир.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Элитные квартиры в Казани можно приобрести не только в ЖК "Дворцовая набережная". Сейчас очень много застройщиков сдают в эксплуатацию объекты недвижимости высокого класса, так как у современных людей очень выросли требования к своей недвижимости. Можете рассмотреть такой вариант покупки , но в любом случае Вам нужно лично осматривать квартиру перед приобретением.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для покупки квартиры лучше всего воспользоваться проверенными сайтами, так как мошенников на рынке недвижимости полно. Один мой сослуживец недавно покупал жилье для дочери в Казани. Сделал свой выбор на сайте , говорил, что здесь и интерфейс удобный и посмотреть планировку в 3D формате приятно, да и выбор здесь широкий.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вам наверное как и многим стоит в интернете прописать, жилье премиум класса. После чего уже подбирать себе подходящее. Я тоже хочу так посмотреть, только на Чехию, ведь хочу со временем переехать в эту страну. А сейчас пока думаю о том, чтобы заняться переводом всех необходимых документов и справок После чего уже буду планировать, как лучше добраться и где найти хорошую работу.

Ответить
Записи: 59
 Mun
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

И как, удалось найти вам подходящий вариант? Или пока в поиске?

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну так если у вас есть деньги на жильё премиум-класса, то почему бы не доверить поиск такого жилья риэлтору? Думаю быстрее найдёте. Мы так в Уфе покупали дом. Просто обратились к агенту по недвижимости с нам быстро подобрали приемлемый для нас вариант.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика