Диагностическая кар...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Диагностическая карта

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
36.7 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я слышал, что бы ездить на автомобиле необходимо иметь диагностическую карту. Я в этом плохо разбираюсь, поэтому подскажите, пожалуйста, где ее сделать?

4 Ответов
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Диагностическая карта делается вместе с страховым полисом ОСАГО, который является обязательным для того, что бы водить автомобиль. Эта карта говорит о том, что ваш автомобиль прошел технический осмотр.

Ответить
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На самом деле, бывают случаи, что получить полис ОСАГО без диагностической карты очень даже возможно. Многие страховые компании обходят эту процедуру из-за того, что им так даже выгодней. А вот если у вас не будет такой карты, то водить вы не можете. Я слышал, что можно сделать диагностическую карту онлайн, то есть не выходя из дома. Посмотрите такую услугу, к примеру, тут:

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я себе, к стати, тоже делал через онлайн сервис. Очень доволен тем, что сейчас есть такая возможность. Все получилось предельно быстро и за лояльную цену, что для меня было особо важно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@agfreq Страхование ОСАГО на avto-strahovanie52.ru без допов.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика