Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 37 посетителей

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Новое покрытие для стен
    • agfreq 08.05.17 в 14:03 «Ответить»
      Решили сделать ремонт этим летом. Сейчас полным ходом идет подготовка и закупка необходимых материалов. Еще не знаем точно, какими хотим видеть стены. Посоветуйте, что лучше, обои или краска? А также может знаете, где купить?
      • nzarglo 08.05.17 в 14:08 «Ответить»
        У нас стены окрашены. Делалось это только из таких соображений, что краска выглядит эффектней, а еще ее легко сменить. Обои же необходимо переклеивать и т.д., а это морока. Думаю, что краска намного практичнее.
        • tascha56 19.05.17 в 21:48 «Ответить»
          Есть же обои и моющие и красящие. Так что решать обои или покраска вам и только вам.
        • Tygyre 08.05.17 в 14:17 «Ответить»
          А мне кажется, что краска намного хуже, чем обои. Объясню это тем, что краска очень быстро пачкается и теряет свой цвет. У нас именно крашенные стены, поэтому не советую выбирать краску, если дома есть дети. Через несколько недель стены будут черные. Я бы на вашем месте брал обои, цена на них немного выше, чем на краску, но зато они послужат вам намного дольше. Купить можно, например, тут: http://www.plasters.ru/catalog/
          • Tazepy 08.05.17 в 14:24 «Ответить»
            И то, и то имеет свои плюсы и минусы. Я бы все таки поклеил себе обои из тех соображений, что они не так пачкаются и намного более естественно выглядят на стене.
            • Tarasova 09.05.17 в 22:02 «Ответить»
              А мне нравятся жидкие обои.
              • Ну,я например не очень приветствую просто покрашенные стены в комнатах. Я люблю обои) Тем более их сейчас такой выбор, что удовлетворит вкус даже самого капризного человека. Нам в комнатах делала косметический ремонт компания http://evrostroycrim.ru/price.html у них приемлемые расценки и делают они качественно.
                • Sanna 12.05.17 в 16:22 «Ответить»
                  Как по мне, то лучше обои, с ними дом выглядит тепло и уютно.
                  • томаш 13.05.17 в 07:00 «Ответить»
                    Как по мне , то обои это прошлый век. В наше время декаративные штукатурки самое то, что нужно. Они и крепкие и моются. Да и вид у них приличный
              • Markuss 13.05.17 в 21:03 «Ответить»
                Мы тоже сейчас находимся в стадии ремонта. И вот перед нами стал вопрос, как оформить стены. Жена говорит, что сейчас в моде в интерьере использовать камень, а так же на стенах размещать панно из архитектурного бетона. Я вот тут http://viimiracula.ru/ просмотрел несколько вариантов. Как по мне, то очень помпезно. Хотя и оригинально, я такого нигде не видел. Смотрится намного лучше покрашенных стен. Мы активно сейчас с женой просматриваем разные дизайн интерьера в интернете.
                • Хочу посоветовать интернет-магазин http://www.dondecor.ru/catalog/lepnina/index2.php где можно купить полиуретановую лепнину а так же клей, балки,фрески, панно. Если есть фантазия, то потолок и стены можно очень красиво сделать.Мы например, возле люстры Доставку магазин делает крайне быстро. Цены у них не слишком высокие .
                  • Maria12 Позавчера в 10:00 «Ответить»
                    Ой, я как то присматривалась к лепнине - но цены на нее просто заоблачные, так что обошлись обоями((((
                    • Gecha31 Позавчера в 11:43 «Ответить»
                      Ни чего подобно, это довольно таки дешевле чем заказывать ручную лепнину.
                      • Maria12 Позавчера в 12:07 «Ответить»
                        Ну не знаю, все магазины где я смотрела, цена -не подступится!
                        • wamana Позавчера в 12:36 «Ответить»
                          О да, ручная лепка просто великолепна, но стоит больших денег.
                          • justdoit Позавчера в 12:46 «Ответить»
                            Поддерживаю, по этому для декора своего дома выбрал полиуретановую лепнину - то что мне по карману.Выбрал декоративное панно и орнаменты из полиуретана, полу колонны и камин, все вписалось в интерьер и выглядит очень гармонично. Заказывал оптом в этом магазине http://moskva-lepnina.ru/ как раз были отличные скидки.
                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                Отдых в Ялте4ТуризмАнтон ФоминПозавчера в 23:30Zebro Cегодня в 00:32
                Дайте совет по торговле на Форекс9Экономика, финансы, бизнесIzocutav11.03.17 в 19:50fazak Вчера в 23:02
                Мебель для квартиры9Мебельный форумidacekem12.05.17 в 08:18clim Вчера в 22:34
                Ремонт холодильника15Технический прогрессsairus4530.12.15 в 06:04YuliaTaran Вчера в 21:58
                Игрушки для малышей22Детишки и их делишкиИнженер12.04.15 в 08:13YuliaTaran Вчера в 21:54
                Роды и стресс14Женский форумМороз10.09.09 в 20:01YuliaTaran Вчера в 21:54
                Где заказать свадебный букет?18Женский форумLagerta131316.11.15 в 21:44YuliaTaran Вчера в 21:52
                Идёт загрузка...
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода