Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новое покрытие для стен

21 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
13.6 Тыс. Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Решили сделать ремонт этим летом. Сейчас полным ходом идет подготовка и закупка необходимых материалов. Еще не знаем точно, какими хотим видеть стены. Посоветуйте, что лучше, обои или краска? А также может знаете, где купить?

20 Ответов
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас стены окрашены. Делалось это только из таких соображений, что краска выглядит эффектней, а еще ее легко сменить. Обои же необходимо переклеивать и т.д., а это морока. Думаю, что краска намного практичнее.

Ответить
1 Ответ
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@nzarglo Есть же обои и моющие и красящие. Так что решать обои или покраска вам и только вам.

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мне кажется, что краска намного хуже, чем обои. Объясню это тем, что краска очень быстро пачкается и теряет свой цвет. У нас именно крашенные стены, поэтому не советую выбирать краску, если дома есть дети. Через несколько недель стены будут черные. Я бы на вашем месте брал обои, цена на них немного выше, чем на краску, но зато они послужат вам намного дольше. Купить можно, например, тут:

Ответить
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

И то, и то имеет свои плюсы и минусы. Я бы все таки поклеил себе обои из тех соображений, что они не так пачкаются и намного более естественно выглядят на стене.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А мне нравятся жидкие обои.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Tarasova Ну,я например не очень приветствую просто покрашенные стены в комнатах. Я люблю обои) Тем более их сейчас такой выбор, что удовлетворит вкус даже самого капризного человека. Нам в комнатах делала косметический ремонт компания у них приемлемые расценки и делают они качественно.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@kristina1987q Как по мне, то лучше обои, с ними дом выглядит тепло и уютно.

Ответить
томаш
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Sanna Как по мне , то обои это прошлый век. В наше время декаративные штукатурки самое то, что нужно. Они и крепкие и моются. Да и вид у них приличный

Ответить
Markuss
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже сейчас находимся в стадии ремонта. И вот перед нами стал вопрос, как оформить стены. Жена говорит, что сейчас в моде в интерьере использовать камень, а так же на стенах размещать панно из архитектурного бетона. Я вот тут просмотрел несколько вариантов. Как по мне, то очень помпезно. Хотя и оригинально, я такого нигде не видел. Смотрится намного лучше покрашенных стен. Мы активно сейчас с женой просматриваем разные дизайн интерьера в интернете.

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Markuss Хочу посоветовать интернет-магазин где можно купить полиуретановую лепнину а так же клей, балки,фрески, панно. Если есть фантазия, то потолок и стены можно очень красиво сделать.Мы например, возле люстры Доставку магазин делает крайне быстро. Цены у них не слишком высокие .

Ответить
Maria12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@kristina1987q Ой, я как то присматривалась к лепнине - но цены на нее просто заоблачные, так что обошлись обоями((((

Ответить
Gecha31
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8

@Maria12 Ни чего подобно, это довольно таки дешевле чем заказывать ручную лепнину.

Ответить
Maria12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Gecha31 Ну не знаю, все магазины где я смотрела, цена -не подступится!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Gecha31 О да, ручная лепка просто великолепна, но стоит больших денег.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@wamana Поддерживаю, по этому для декора своего дома выбрал полиуретановую лепнину - то что мне по карману.Выбрал декоративное панно и орнаменты из полиуретана, полу колонны и камин, все вписалось в интерьер и выглядит очень гармонично. Заказывал оптом в этом магазине как раз были отличные скидки.

Ответить
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@justdoit Прикольное решение) Надо и себе о таком поразмыслить)

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

посмотрите материалы в магазине отделочных материалов , я знаю, что у них широкий ассортимент и обоев, и красок, мы у них правда для фасада заказывали материалы, но могу сказать, что и цены, и качество действительно радуют.

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы тоже по поводу стен на кухне с женой спор ведём. Я покрасить хочу, а она более оригинальные идеи ищет.

Ответить

Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже идеи для оформления стен на кухне ищу

Ответить
TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В последние годы очень модно на стены в кухне стало декоративную штукатурку наносить . Она одним из наиболее практичных покрытий является. Проста в уходе и не боится никаких повреждений. Наносится легко. Это можно самому без особых усилий сделать. К тому же, декоративную штукатурку можно в любой нужный цвет покрасить и менять его сколько угодно) На штукатурке нет стыков и она не боится влаги и горячего воздуха.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика