Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Перевоз вещей

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
16.2 Тыс. Просмотры
Записи: 40
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, нам необходимо перевезти наши вещи в другой город. Не знаем к кому обращаться за помощью. Денег много выделить не имеем возможности, что посоветуете?

4 Ответов
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что стоит поискать транспортную компанию. Вы должны понимать, что это будет дорого стоить, но других вариантов я не вижу. Кроме того, что можете попросить у друзей, если у кого-то есть грузовик.

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы целенаправленно будете искать транспортную компанию, то могу со всей уверенностью сказать, что выйдет очень дорого. Я бы вам посоветовал поискать попутный транспорт, который не полностью загружен. Такая услуга не очень популярна у нас, но она очень выгодна. Я знаю, что есть сайт, где можно посмотреть есть ли попутки:

Ответить
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кроме того, что можно подыскать попутку, можно еще найти людей через новый сервис Убер. Я думаю, что это тоже довольно хороший способ перевезти вещи за приятную цену.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@nzarglo Мы тоже недавно столкнулись с такой проблемой. Вещей и техники оказалось очень много, поэтому решили обратиться в компанию "ТрансАтлантика" . Ребята помогли упаковать и вынести все из квартиры. Доставили вовремя без повреждений, так что мы их работой остались довольны.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика