Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

выходные в Петербурге

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
39.4 Тыс. Просмотры
florena
Записи: 10
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Никогда не была в Петербурге. Хочу поехать туда на следующие выходные. Было бы очень хорошо увидеть все достопримечательности города за один день. Подскажите, как это сделать.

9 Ответов
marine
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Когда я ездила в Петербург впервые с семьей, мы наняли гида. Мой муж лет 15 назад учился в этом городе, но он уже все позабыл. Поэтому помощь гида нам была очень кстати.

Ответить
bogdana
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

у меня В Петербурге живет тетя. Она мне показала город от А до Я.

Ответить
nona
Записи: 8
 nona
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Моя сестра месяц назад ездила в Петербург вместе со своими друзьями. Так как все они были в городе впервые, они нашли сайт организации, которая надает услуги по экскурсии на двухэтажном автобусе: . Я также никогда не была в этом городе и хочу увидеть Петербург в ближайшие выходные.

Ответить

Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если хотите увидеть достопримечательности СПБ за один день, воспользуйтесь турами выходного дня. Мы так ездили в Питер через турфирму "Веселый Турист" Нам очень понравилось обслуживание и хорошее отношение гидов к туристам.

Ответить
Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

За один день, при всем желании, Вы не сможете увидеть всего, что есть в этом прекрасном городе. Как то были там целую неделю, и то не все увидели, что хотели.

Ответить
1 Ответ
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@Zaruchkin В Питере очень много гостиниц в которых можно остановится на любое время. Для того чтобы не терять времени на поиск ночлега, можно заблаговременно ознакомиться с условиями проживания и местом расположения гостиниц здесь
Приятного вам отдыха.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как бы там ни было у Вас со временем, если будет благоприятствовать погода, обязательно прокатитесь на теплоходе по Неве. Впечатлений от увиденного, останется на год вперед. Вот здесь ,например, можете узнать подробней про экскурсии по Неве. Если получится, берите лучше вечернее время. Северная столица в этот период дня - просто прекрасна.

Ответить
1 Ответ
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Ofewaz Мы тоже в этом году собираемся, ни разу не была, жду не дождусь поездки.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

В Питер надо ехать хотя бы на недельку

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика