Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одежда по скидкам

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
31 Тыс. Просмотры
ВарварШа
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Кто-то знаете магазины в которых можно купить зимнюю одежду по скидкам?

11 Ответов
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

И мне тоже данная тема интересна)

Ответить
3 Ответов
Krasolka
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Krasolka Да сейчас уже начались распродажи, пуховики, пальто видела в ТЦ со скидкой 30-40 %. Их кстати к лету могут убрать, а потом выставить как новую коллекцию) так что если актуально подбирайте сейчас.

Ответить
fad
 fad
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@lime123 А что именно вам нужно? У меня сестра закрывает точку зимней одежды отдает продает практически все по себестоимости. Есть пуховики, дутые куртки,если что пишите в личку

Ответить
lanaru
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я думаю, что весной-летом будут распродажи верхней одежды. Я мониторю цены на шубы на различных сайтах, читаю отзывы. Вот здесь понравилась шуба из куницы, но стоит она сейчас даже с небольшой скидкой всего ничего - 180 тыс. руб., так что буду ждать и надеяться) По такой цене купить ее уж точно не смогу.

Ответить
2 Ответов
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@lanaru Может в интернет - магазине дешевле?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@tascha56 Для тех кто любит совершать покупки в интернет-магазине я советую вот этот магазин Я у них заказываю одежду для всей своей семьи. Ну, во-первых,ассортимент одежды у них очень большой.Во-вторых, ценовая политика магазина доступная. Доставку магазин делает очень быстро.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот здесь есть хороший интернет магазин где сейчас зимние теплые шерстяные вещи. я там мужу заказывала свитер, качество очень хорошее и цены доступные. можете посмотреть там и женские вещи есть. я себе присмотрела свитер с оленями. тоже планирую купить.

Ответить

Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если Вы будете пользоваться кэшбэком, экономия будет очень ощутима. Особенно, если вещь недешевая и если часто совершаете покупки. Я долго думала, какой кэшбэк-сервис выбрать, искала в интернете информацию. На форумах все пишут по-разному, поэтому пришлось найти сайт с подборкой самых популярных кэшбэк-сервисов и описанием каждого из них.

Ответить
1 Ответ
belozyorovaoly
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@shevchenko87 Я бы не сказала что очень ощутима, если у человека есть деньги на дорогую вещь, то вряд ли он будет заморачиваться с кэшбэком, а на дешёвой вещи кэшбэк будет незаметен, это лично моё мнение, может я и ошибаюсь. Или не те сервисы встречала, какой-нибудь проверенный можете посоветовать?

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Найти, магазины, на которых одежда продаётся со скидками, можно ознакомившись с сайтом , здесь представлены сайты, где брендовая одежда продаётся по акциям, скидкам и промкодам. На них вы выберите нужный вам товар.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика