Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Удобная одежда для дома.

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
36.8 Тыс. Просмотры
Tamavil
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто в чем ходит по дому? Какая одежда самая удобная для дома?

15 Ответов
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Шорты спортивные и футболка какая-нибудь, которую не жалко. Домашняя одежда должна быть удобной и при этом такой, чтобы её не жалко было испачкать. Вечно ведь то на кухне чем-то угваздаешься, то во время еды 😀

Ответить
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какое-то легкое удобное платье или спортивные штаны и футболка, когда холодно. Ну и действительно важно, чтобы не жалко было испортить одежду чем-то, потому что быт все время подкидывает какую-то грязь и если беспокоиться о чистоте домашней одежды, то замучаешься её стирать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Gasagh Большой выбор товаров: одежда для женщин и детей, товары для дома, товары для спорта и многое другое я покупаю в интернет магазине Mothercare. А недавно даже получила скидку в 40% на детскую пижаму использовав промокод mothercare

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Согласна полностью. Мне очень нравятся вот вещи для дома. Вискоза все-таки очень приятный и недорогой материал. Если дома холодно, можно с лосинами носить, а когда тепло - просто так. Ну и стоит недорого, поэтому испортить не жалко. Да и выглядит вполне сносно для домашней одежды. Уж точно лучше, чем какая-нибудь изорванная футболка с такими же шортами.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я хожу дома в футболке и лосинах, мне удобно. Дети маленькие, в сарафане не походишь(

Ответить
nashpilkah2016
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

футболкамайка и спортивные шортыштаны. Лишь бы не халат
Можно лосины, но они быстро пачкаются на кухне.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Обычно ношу дома –халатики, спортивную одежду, футболки, шортики. Мне так удобнее. Да, в такой одежде я выгляжу, может и не сексуально, но мне в ней легче и проще делать домашнюю работу. Хочу обновить немного нижнее белье. Планирую купить женские трусы и майки вот этом магазине Майки тоже хорошо подойдут для домашней одежды.

Ответить
1 Ответ
Laguna
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Самаль Елена Я тоже в халатиках хожу)

Ответить
Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

в старых вещах дома хожу))) удобно)))

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Летом я очень люблю ходить по дому в коротком шелковом халатике. Это и удобно и мужу нравится

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я по дому хожу или в шортах или в вот таких пляжных брюках они тонкие легкие и удобные. я себе в прошлом году купила таких две пары, в одних хожу дома, а в других на пляж. в халате ходить не люблю, мне не удобно вообще .

Ответить
1 Ответ
Мукуч
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Indianna Ох и долго мне пришлось искать где бы заказать майки с прикольными надписями. Вы не подумайте что где угодно можно заказать такую продукцию, это совсем не так и мне пришлось долгое время провести в интернете пока я не встретил вот этот сайт которым  и воспользовался. тут настолько богатый каталог, что не реально чего то искать и не найти, можете сами во всем убедится.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично мне нравится спортивная одежда, в ней довольно удобно. Супруга же нашла в интернете магазин, где продают именно одежду для дома, очень удобную и комфортную так что мы теперь в нем отовариваемся.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

​вот хорошии интернет магазин харошие качественные стильные вещи для всей семьия часто беру вещидля себя и своей семьи все качественно и без обмана вещи под заказ

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@nikolai3285 Я бы всем посоветовал в одно проверенное место обращаться, где жена хорошие вещи берёт . Она постоянно находит там что-нибудь интересное. У них просто качество хорошее, много брендовых изделий. Всегда имеются вещи с хорошими скидками, но отличающиеся надёжными характеристиками. Всем советую туда обращаться.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика