Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Купание малышей

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
40.4 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Расскажите как и чем вы купаете ребенка, как часто моете голову, и с шампунем или без?

8 Ответов
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы любим купаться с пенкой для купания, ему нравится дуть на пенку или трогать ее пальчиком. Голову моем один раз в неделю с капелькой шампуня, ему конечно не очень нравится, но истерик не закатывает. Кстати все средства для купания я заказывала на [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , по качеству очень хорошие, очень приятно пахнут, я заказывала с ромашкой пенку и шампунь. Хорошо пенится и легко смывается.

Ответить
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Кстати девочки, а помогите советом. Недавно закончился наш очередной детский шампунь и я наткнулась на шампунь . Кто что скажет? Кто пользовался? Хочется попробовать специальную детскую косметику

Ответить
УЛЯночка
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

использую детский шампунь Джонсон бэби

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 18

@УЛЯночка Привет девочки!Купаю своего сыночка с жидким мылом под душем(вода конечно не совсем хорошая - хлорированная).И недавно стала замечать что у сына кожа стала грубой,сухой и шелушится постоянно!Посоветуйте хорошее увлажняющее средство для купания.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@Munya В любом случае мыть нужно натуральными средствами, которые можно с рождения, а так выбор косметики очень широкий для детей

Ответить
Fiffa85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Munya Согласна, сейчас есть масса увлажняющих средств для малышей с экстрактами трав и натуральными компонентами. Лучше использовать их, чем жидкое мыло)

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Fiffa85 Я уже купил несколько средств для купания малышей,
но вот наш ребеночек только 2 дня как из роддома и у него еще прищепка на пупке , пуповина никак не отвалится. Скажите, а можно купать с прищепкой? Или нужно ждать, пока она отпадет и только тогда? Боюсь, что может попасть инфекция.

Ответить

Malovichko
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря сколько лет ребенку, однозначно каждый день не нужно мыть голову, до года детей вообще с мылом купают 2-3 раза в неделю, взрослых почаще, но нужно выбирать хорошее средство.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика