Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поиск билетов на самолет

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
43.5 Тыс. Просмотры
naxocymi
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотим всей семьей улететь в Тайланд на 1,5-2 месяца, планируем это путешествие на сентябрь-октябрь. Хотели приобрести билеты на самолет через туристические агенства, но цены у них очень высокие. Посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть и приобрести билеты в режиме онлайн по доступным ценам?

9 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы с супругой очень часто путешествуем, никогда не обращались в туристические агенства. Они же к стоимости любых услуг добавляют свой процент! Мы всегда бронируем и билеты, и отели на Букинге. Там очень часто бывают скидки, нужно просто почаще обновлять сайт.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@cipupo Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - Постоянно через него покупаю билеты, самые низкие цены ищет среди 700 авиакомпаний, в том числе по лоукостам. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите билеты на Ozon, там за покупку начисляются бонусы, которые вы можете использовать при дальнейших покупках. Выбор рейсов всегда большой, так что вы точно подберете для себя подходящий вариант.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Существуют специальные сайты, на которых можно забронировать билеты именно в Азию, поиск авиабилетов там происходит очень быстро. Это намного удобнее, чем просматривать сайты, на которых идет продажа билетов во всех направлениях. Посмотрите , я думаю, что вы подберете подходящие на ваши даты билеты.

Ответить

Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я слышал, что выгодно покупать авиабилеты через специальные программы, которые нужно устанавливать на свой смартфон. Они собирают информацию по всем авиарейсам, по всему миру и выдают оптимальную цену билета.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне, в скором времени, предстоит лететь по работе из Питера в Москву. Смотрел цены на авиабилеты Санкт-Петербург - Москва на этом ресурсе, но пока еще не бронировал, так как, не известна точная дата самой командировки. Можете там посмотреть, как вариант, сколько стоят авиабилеты в Тайланд. Возможно будут и дешевле, чем у туристических агентств.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Ofewaz Хочу сказать что неоднократно находила дешевые авиабилеты вот на этом сайте Просто нужно регулярно мониторить сайт и тогда точно на них попадешь. Билет для посадки можно даже не распечатывать,на стойке регистрации есть список всех пассажиров.

Ответить
Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Согласен, сейчас через туристическое агентство дорого отдыхать, разве что только горячие путевки искать надо. Через посмотрите. Там рейтинг российских авиакомпаний и есть отзывы о них. Думаю сможете подобрать билеты по доступных ценам.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Уже давно бронирую авиабилеты на сайте  Дешевле вариантов чем попадаются здесь не встречала. Поскольку здесь собраны предложения от лучших авиакомпаний мира. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика