Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Страховка

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
21.1 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня появился новенький автомобиль, а теперь необходимо его застраховать. Я уже практически точно уверен, что буду брать ОСАГО. Расскажите, какие тонкости у этой страховки?

10 Ответов
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу сказать то, что такая страховка обязательна. Без нее вы не имеете права водить автомобиль. Еще стоит помнить, что страховка ОСАГО выплатит вам деньги, если вы нанесете ущерб автомобилю, только в таком случае.

Ответить
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы слышали о том, что вам необходимо будет получить диагностическую карту для ОСАГО? Это довольно быстрая процедура, которая подтверждает ваше прохождение технического осмотра. Кстати, сейчас многие делают ее онлайн. Я тоже искал разные компании, где можно сделать диагностическую карту онлайн и нашел вот эту: , думаю, что здесь сделаю, но пока что не уверен.

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подумайте еще и про КАСКО. Ведь бывают всякие случаи в жизни, а мне кажется, что на страховку денег жалеть не стоит. Береженого Бог бережет ведь, как говорится.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@agfreq Страхование ОСАГО на avto-strahovanie52.ru без допов.

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Конечно будете брать, это же обязательная страховка для автомобиля. Чтобы узнать сколько она стоит найдите калькулятор онлайн.

Ответить
2 Ответов
oxana848
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@Oracul Лучше в страховую компанию обратиться .Там и посчитают стоимость страховки и раскажут оньюансах разных .

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 19

@oxana848 Мой муж недавно ОСАГО оформлял ,обращался .Просчитали на онлайн калькуляторе стоимость и скидку сделали хорошую .Еще посоветовали телематику установить на авто ,хорошая штука.

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне действительно сложно вам советовать, что лучше подобрать. Если вы проживаете в Воронеже, то могу предложить страхование осаго в Воронеже  благодаря которому я уже езжу спокойно несколько лет. Было очень трудно подобрать для автомобиля правильную страховку, а именно агентства. Я надеюсь я вам помог своим советом, не спешите с выбором компании для страхования.

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Главная тонкость, о которой не каждый автомобилист подозревает перед оформлением первой страховки, это диагностическая карта. Онлайн её сейчас можно оформить - раньше такого удобства не было. А уже с этим документом оформление ОСАГО - простая формальность, которая не должна вызвать трудности.

Ответить
mamula
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

в свое время тоже бегала со страховкой автомобиля. куда обратиться, в какую компанию? в результате своих поисков натолкнулась на статью . ознакомилась с представленной информацией, и в итоге решила выбрать "ВТБ-страхование". и не жалею, если честно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика