Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Папиллома у женщин

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
39 Тыс. Просмотры
Записи: 200
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Решила обратить внимание на папиллому которая может быть в местах таких, которые присущи только женщинам. Вот https://doctoros.ru/dobrokachestvennye-novoobrazovaniya-kozhi/papillomy-vo-vlagalishhe.html статья про это. итала на одном из форумов вопрос, почему одной сказали прижигать другой нет. Ответ в том что может быть онкологические, а может нет.

14 Ответов
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Папилломы такое заболевание, которое может вылезти где угодно.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Мартыше4ка Больше вам скажу, папилломы оказывается есть даже на внутренних органах. У тёти моей была папиллома на мочевом пузыре, вот почитайте про это Оно крепится на внутренней части органа. Это не злокачественное образование, но всё же требует удаления. Обычно используют электрорезекцию.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Мартыше4ка Это точно, но все-таки на интимных местах неприятнее всего по-моему. Мне это миновало, к счастью, я обошлась только папилломкой на пальце) Дома ее веррукацидом удалила, иммунитетом занялась, пока новые не появлялись.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@Черепашка А долго им убираются папилломы? Больно как чистотелом?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@ТирлиБомБом Да я бы не сказала, что долго. У меня небольшая за пару дней отпала. Мне вообще не было больно) Чистотел слышала жжет нещадно

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@Мартыше4ка Вирус выглядит вполне безобидным, но он даже воспаление шейки матки может вызвать, почитайте сами: eko-blog.ru/handbooks/zabolevaniya/vospalenie-sheyki-matki. Сдать анализ на этот вирус можно в любом диагностическом центре.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как по мне, пока новообразование является доброкачественным, не стоит по этому поводу переживать и лучше не прикасаться к ней вообще. А вот если папиллома чешется, то пора принимать меры, ведь это значит, что к вашему ВПЧ прицепилась ещё одна инфекция. - здесь подробно изложено, как следует действовать в подобной ситуации.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, вагинальные папилломы и кондиломы – это ужасно, но есть кое что и хуже. Анальные кондиломы доставляют гораздо больший дискомфорт и более широкую гамму неприятных эмоций, столкнувшись с явлением пришлось срочно искать способ избавиться от болезни, помог интернет . В итоге циклоферон и виферона сделали своё дело, кондилом как не бывало.

Ответить

Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ни в коем случен нельзя самому удалять папилломы. Прежде чем это делать, нужно пройти обследование у хорошего специалиста. Моя подруга обращалась в московский филиал израильского центра иммуноонкологии и лечения меланомы. Слава Богу, образования были доброкочаственные, что подтвердилось обследованием.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Onnik Ну вообще есть же средства от папиллом? Как народніе каие то, так и официально признанные.

Ответить
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@Мирон как понимаю, речь про папилломы на интимных местах? очень противная зараза. избавиться сложно. проще наверное профилактикой заниматься и контрацепцией качественной обзавестись.

Ответить
ProfiOne
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Мирон Смотря какие папилломы.. вы не уточнили . Если на коже тогда можно обойтись без азота , например, есть веррукацид. Его наносить легко и он не печет при нанесении

Ответить
Записи: 83
Забаненные
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Девочки, паппиломы и кондиломы могут быть серьёзными звоночками...лежала я в "Альтравите" на сохранении, была в палате девушка, только обнаружили паппиломы возле ануса, сдала анализы, а у неё ВПЧ...и всё на фоне стрессов вылезло, а так бы кто знал?
Поэтому не чурайтесь анализов, к чертям собачьим (извините!) эти народные средства, здоровье важнее(

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@yajtsekletka Вообще то для того, чтобы вылечить папиллому используют разные виды лекарств. И для каждого человека лучше подбирать все в индивидуальном порядке. Вот здесь почитайте подробнее Думаю, это хороший информационный источник

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика