Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Папиллома и онкология

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
41.5 Тыс. Просмотры
Записи: 200
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мало кто серьезно воспринимает вирус папилломы человека. Но уверяю вас, что это зря. Вот статья https://doctoros.ru/dobrokachestvennye-novoobrazovaniya-kozhi/vpch-vysokogo-onkogennogo-riska.html которую следует почитать всем, особенно тем кто столкнулся с этой проблемой. Не занимайтесь самолечением и не затягивайте.

4 Ответов
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Для девушек вирус папиломы очень опасен, по этому если  заметили онкологию, надо обращаться к профессионалам. Моей подруге помогли [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ребята с организацией лечения и все это помогло.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

почти у каждого второго есть папилломы

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Согласен. Наблюдал уже такой случай. Но никогда нельзя отчаиваться, ведь всегда есть выход. Знаю, что некоторые обращались к целителю тут и его помощь им помогала. Так что можно иметь ввиду!

Ответить

Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток. Вам нужно не затягивать с визитом к врачу и срочно обследоваться, чтобы успокоиться и снять все подозрения относительно папилломы. Записаться на платный прием онколога можно на сайте частной медицинской клики Панацея, которая находится по адресу г. Домодедово, ул. Рабочая, д. 46. Моему коллеге по работе он очень помог. Рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика