Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

подскажите, какой выбрать замок для раздевалки

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
47.7 Тыс. Просмотры
florena
Записи: 10
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Хочу поставить замок на шкафчик в раздевалке клуба, где я занимаюсь аэробикой. Только не знаю, какой выбрать. Хочется, чтобы он был надежный и я его сама могла установить.

4 Ответов
marine
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Несколько лет назад я купила на рынке самый простой замок. До сих пор охраняет дверцу моего шкафчика в раздевалке. Рекомендую Вам также не переплачивать деньги.

Ответить
bogdana
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

я хожу на фитнес лет пять-шесть, но у меня нету на шкафчике замка. Слава Богу, все мои вещи всегда оставались на месте.

Ответить
nona
Записи: 8
 nona
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Как раз на днях нашла сайт магазина, где продаются замки для шкафчика в раздевалке: . Раньше у меня дверца не закрывалась вообще. Теперь думаю и себе заказать, так как я перешла в новый фитнес-клуб, где у всех на дверцах шкафчиков стоят замки. Думаю, и Вам такой отлично подойдет.

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вы можете вот тут личный шкафчик заказать - . Как-то для работы несколько штук брала. По качеству они очень классные. Уже несколько лет ими активно пользуются, а по состоянию они будто новенькие. И несмотря на миниатюрные размеры, они очень вместительные.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика