Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где напечатать книгу?

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
28.9 Тыс. Просмотры
Записи: 193
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Несколько лет назад, находясь длительное время на больничном, я начала писать романы. На данный момент у меня есть шесть рукописей. Я хочу их напечатать, так как уже договорилась с небольшой книжной лавкой об их продаже. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы мои книги были напечатаны?

10 Ответов
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам нужно обратиться в издательское агенство, которое есть в вашем городе. Они прочитают ваши книги, если что-то не понравится-сделают замечания, внесут поправки, а потом уже возьмут в печать. И вам не нужно будет самостоятельно искать магазины для продажи ваших книг. Так как у любого издательства есть договора с разными книжными лавками.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обратитесь в фирму "Спутник+", у них очень низкие цены, по сравнению с другими подобными конторами. Делают все очень быстро и качественно

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Типография книги-это особый вид печати. Его должны делать профессионалы в этой сфере. Нужно искать такие конторы, которые разработают Вам дизайн обложки, посоветуют какие листы делать в книге: их цвет, материал, чтобы читателю было приятно брать Вашу книгу в руки. Попробуйте обратиться , задайте им все интересующие Вас вопросы и выскажите свои пожелания.

Ответить

Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

вот лично я знаю хорошие книги, которые попали к читателю через интернет в печатном и электронном виде благодаря одному онлайн-сервису. его я не называю во избежание рекламы. могу только дать ссылку на одну из таких хороших книг https://ridero.ru/books/skazki_tryapichnogo_tolstyaka/read/

Ответить
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вдруг Вам понадобиться послепечатная обработка, то советую обратиться в типографию Они просто шикарно выполняют свою работу, и цены у них отличнейшие. МЫ у них заказывали данную услугу, и остались очень довольны.

Ответить
Лексус
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

если брать обычную типографию будет слишком дорого?

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Печататься в принципе не сложно, главное действительно хорошее место найти

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@Latinum Конечно делается, других вариантов нет. Скажите, а какой размер тиража планируется? От этого конечно зависит и цена. Вы готовы к расходам? Тогда вперед к вашей мечте.

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ого, вот это действительно вы зазря время не тратили
Вы большой молодец)
Раз уж прёт это из вас, то конечно нужно распечатать
Вот у них отличные цены на подобные услуги
Глядишь, известными станете очень, как в издательство отправите. Дадите мне автограф же потом?

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В интернете поищите, думаю варианты найдутся. Или в типографию сходите разузнайте.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика