Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Диета при простатите обязательна?

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
9,476 Просмотры
Bravuiy Paren
Записи: 40
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня простатит, дело в том, что я не спросил у врача про диету. Нужно ли ее вообще придерживаться, кто знает? Мне на прием через 5 дней идти, раньше никак не уточню. Подскажите, что можно есть, а что нельзя при этом заболевании?

9 Ответов
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да при любом заболевании важно правильно питаться, а при простатите и подавно. Так что обязательно обогатите свой ежедневный рацион овощами и фруктами. Исключите жареную, жирную пищу, все готовить только на пару.

Ответить
Dima A
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня хронический простатит уже третий год. Так я вам скажу, питание при этом заболевании играет не последнюю роль. Если вам врач не дал никаких рекомендаций, можете поискать информацию в интернете. Или диета при простатите есть на этом сайте , может эта вам подойдет. В любом случае старайтесь питаться правильно.

Ответить
Каролинка
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

К лечению простатита стоит подходить комплексно. Тогда получиться быстрее справиться с заболеванием. Так что кушать тоже нужно, только полезную пищу. Есть специальные диеты, в интернете их огромное количество. Так что вы можете выбрать любую, которая вам подойдет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Каролинка В лечении многих болезней, таких как аденома простаты, простатит популярна трава боровая матка. Вот тут прочитайте подробно.

Ответить

Krasolka
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

обязательно, обратитесь для справки к врачу

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Krasolka Да с такими проблемами по урологии нужно обязательно к врачу Не запускайте болезнь.

Ответить
nashpilkah2016
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Специальная диета назначается практически при любой болячке. Только стоит учесть, что резкое изменение рациона может сказаться ещё и на некоторых анализах. К примеру, показатели простатического специфического антигена могут сильно варъироватся, в зависимости от употреблённой недавно пищи, именно поэтому сдавать анализ ПСА при аденоме простаты нужно натощак, исключив за 8 часов до забора крови еду и любые напитки, кроме чистой воды

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно же, если вы хотите вылечиться в скором времени, то нужно приложить усилия. На таблеточки надейтесь, но и сами не плошайте. Вот вам статья , в которой рассказывается, как сделать массажер простаты своими руками.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Вот этого врача советую всем. Лучший в Нижнем. Мне помочь толком ни кто не мог, но это действительно специалист высокого класса. Много чего перепробовал- безрезультатно, но этот дядька действительно творит невозможное. Записаться к нему можно здесь: https://nn.docdoc.ru/doctor/Kokin_Sergey/?pid=16032 Удобно, без очередей и прочей нервотрепки.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика