Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Смартфон FLY

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
15.3 Тыс. Просмотры
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Купил себе недавно новый смартфон от FLY модель FS 505 Nimbus 7. Мне очень понравилась на него цена, но вот сейчас понимаю, что не сильно разбираюсь в функциях телефона. К примеру, как поставить определенную музыку на звонок?

9 Ответов
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы купили новый телефон, то вместе с ним должна была идти инструкция в комплекте. Поищите там раздел, где написано про музыку. И в общем там можно найти ответ на любой вопрос про этот телефон.

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мне кажется, что в инструкции вы не найдете информации о тех нюансах, которые вам необходимы. Там обычно пишут основную информацию, но не детали. Лучше поискать в интернете сайты о вашем смартфоне, где все подробно рассказывают о вашей модели fs505 nimbus 7. Недавно смотрел сам помощь по такому, поэтому вот:

Ответить
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А что на счет того, что бы обратиться в техническую поддержку? Я думаю, что так даже быстрее и эффективнее, а не то, что сидеть и искать информацию в интернете.

Ответить

Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А еще необходимо найти такой сайт, где будет написано именно про ваш смартфон, а это довольно не просто.

Ответить
Gerrard
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А мне 505 Флай не очень понравился честно говоря...
Нет, проблем с ним нет, но возникла трабла с инетом...
Категорически он не хочет настройки Мегафона для интеренета... Ни оператора что присылал, ни ручками что вбивал с - все никак...
Хот я другого оператора принимает на раз...
Такая вот мистика...

Ответить
Alnyx
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

я как-то флаю вообще не доверяю

Ответить
Wedenov
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

сколько себя помню, флаи никогда не выделялись каким то качеством. Сони и нокиа всегда были фаворитами

Ответить

Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток, вообще, на будущее, если вы хотите купить самый мощный телефон ха минимальную сумму, то могу вам посоветовать воспользоваться вот этим сервисом http://sravni24.net/ с его помощью вы можете сравнить технические характеристики и стоимость нескольких моделей и среди них подобрать самый оптимальный вариант.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Akcel Согласна, смартфоны Fly никогда не выделялись своим высоким качеством. Сейчас появились смартфоны Xiaomi, которые, на мой взгляд, более качественные и обладают лучшими характеристиками. Мой брат недавно приобрел на сайте новый смартфон Xiaomi Mi5S Plus 4GB + 64GB и очень хвалит этот смартфон за его продвинутые характеристики и высокое качество изображения. По сравнению со смартфонами Fly, этот смартфон обладает рядом преимуществ.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика