Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок жене.

17 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
45 Тыс. Просмотры
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У мой жены буквально через неделю День Рождения, а я еще не определился с тем, что ей подарить. Она очень хочет айфон, но у меня, наверно, не хватит на него денег. Может что-то попроще?

16 Ответов
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы знаете, что не обязательно покупать айфон последней модели. Если ваша жена так балдеет от этой фирмы, то советую купить айфон 5 или айфон 6. Эти будут гораздо дешевле последнего. Такие еще и сайте объявлений найти можно, будет вообще отличная цена.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

можете ей подарить коробочку с цветами и макарунами [URL=https:// думаю, что дарить цветы просто банально, а такая композиция будет приятна любой женщине. тем более, что сейчас это актуально дарить и ещё в придачу к этому набору можете подарить то,что любит ваша жена

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

можете ей подарить коробочку с цветами и макарунами думаю, что дарить цветы просто банально, а такая композиция будет приятна любой женщине. тем более, что сейчас это актуально дарить и ещё в придачу к этому набору можете подарить то,что любит ваша жена

Ответить

Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно сделать хороший подарок и не потратив на это кучу денег. У моей жены есть красное пальто, и она часто говорила, что ей не хватает аксессуаров, подходящих к нему. К её дню рождения я нашел сайт вроде и заказал там красный кошелек. В итоге она была очень рада подарку, потому что он оказался полезным, и потому что я при его выборе проявил внимательность)

Ответить
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подарите ей что-то из косметики или духи какие-нибудь хорошие. Девушкам всегда такие вещи приятно в подарок получать и это явно дешевле, чем айфон. Я думаю, что это хороший вариант.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Gasagh Мне вот для счастья много не надо, в прошлом году муж заказал мне шарики с гелием с доставкой , так я утром так счастлива была, открыв глаза и увидя всю комнату в розовых и белых шарах! Вечером он отвел меня в наше любимое кафе и подарил электронную книжку! Люблю мужа!=)

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы подарил своей жене плед, она у меня мерзлячка. Можно купить плед в спб, интернет-магазин Текстиль.шоп https://textile.shop/catalog/russia/sankt-peterburg/pledy/
Очень большой выбор товара на любой вкус по доступной цене. Так что выбирайте подарок своей любимой жене, и пусть согревает он её в прохладные зимние вечера, напоминая ей о вашей горячей любви.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 157

@tascha56 уже давно знаю, что жена хотела посетить театр, сходить в ресторан, прогуляться, ну из-за дел все время некогда, так вот я ей решил подарить билеты на спектакль "Гордость и предубеждение" в мхт https:// , после спектакля сходим в ресторан, я и цветы уже заказал прямо в ресторан, знаю, что она будет довольна такому подарку))

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@ImGood Ну, хочу сказать,что лучше подарка чем ювелирное украшение для женщины не бывает) Ну, и цветы конечно) Абсолютно любая девушка обрадуется новым золотым сережкам, браслету или кольцу. Я не так давно дарила своей сестре на 18 лет цепочку с кулоном!Она очень обрадовалась подарку! Могу поделится с вами координатами ювелирного магазина где я покупала украшения. Вот смотрите У них отменный выбор украшений высокого качества и цены доступные! Рекомендую!

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ориентируйтесь в этом плане на то, что ваша жена хотела получить себе в подарок в последнее время. Я, например, давно хотела получить в подарок от мужа шубу. Он учел мои пожелания и подарил на День рождение шубу. К ней он добавил очень красивый букет цветов, который заказал здесь . Эти подарки настолько меня порадовали и растрогали, что я до сих пор вспоминаю этот день с улыбкой на лице.

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

нижнее белье

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Подарите серьги, думаю отличный подарок будет

Ответить
2 Ответов
AllaS
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 42

@sincere Я очень люблю серебро, и считаю ювелирные украшения отличным подарком для девушки. И, если честно, сами изделия из серебра значительно оригинально и красиво выполнены, чем из золота... это абсолютно субъективно)
Вот недавно купила новое колечко .

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 5

@AllaS Вам в любом случае не обойтись без букета цветов. Могу посоветовать https://dolinaroz52.ru/. Мне очень нравятся цветы в шляпных коробках. Там их огромное множество! Букеты очень стильные, солидные. Мне отправили фото, перед тем, как оформить. Ну и ехать никуда не пришлось – они сами же и доставили.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день, была такая же ситуация с мужем, хотелось сделать какой нибудь сюрприз на день рождения, нашла стильные композиции воздушных шаров для мужчин на этом сайте . Кажется мужу понравилось настолько насколько вообще мужчине могут понравиться воздушные шарики)) я думаю девушке это будет актуальнее .

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Цветы ей купите. [URL=https:// интернет-магазине[/URL] Мосцветторг огромный выбор букетов. Берите какой хотите и дарите с удовольствием.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика