Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интерьер кафе

20 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
26.8 Тыс. Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Обновляем свое небольшое кафе. Посоветуйте, какое оформление зала сейчас наиболее актуально. В каких тонах лучше делать стены и мебель? Заранее благодарю.

19 Ответов
Записи: 12
 Ryni
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я люблю классический и спокойный стиль в строгих тонах (серые, бежевые). Еще нравится, когда в кафе есть зонирование и закрытые зоны со шторками.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Ryni Если вам в кафе понадобятся столешницы для барных стоек , могу вам порекомендовать хороший сайт на котором я приобрела для своего кафе красивые и недорогие столешницы, ссылку я вам оставила выше. Все таки такая вещь просто незаменима для подобных заведений и если она будет плохого качества и прослужит недолго, то вложение денег себя не оправдают. Данной столешницу что я заказала на этом сайте уже 2 год, поэтому для кухни дома я тоже у них заказывала столешницу.

Ответить
Записи: 19
 Vyga
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравятся яркие интерьеры в кафе. Например, сочетание красного с черным или лимонного с белым. В таких модных кафе хочется проводить время и просыпается аппетит.

Ответить
1 Ответ
Laguna
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Vyga Я тоже за яркий интерьер помещений. Классический стиль немного устарел, на мой взгляд. В такой интерьер, как вы пишите, отлично подойдет подвесное кресло из ротанга Кстати, именно таких кресел в кафе еще не видела, думаю, посетителям будет нравиться. Я с удовольствием остановилась бы в таком заведении с подвесными креслами на бизнес-ланч.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Многое зависит от размеров кафе и его места положения. Мне кажется, что большому кафе подойдет более классический стиль со светлыми стенами и строгой мебелью в бежевых или темных тонах, а вот для небольшого подойдут яркие оттенки с оригинальной мебелью. Сейчас можно найти очень много интересных вариантов в Интернете. Мебель для кафе можно посмотреть тут

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже за яркий интерьер.

Ответить
1 Ответ
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Tarasova конечно должно быть весело, радужно. иначе просто никто не захочет зайти.

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Чтобы кафе процветало нужно создать домашнюю обстановку, а ничто так не создает домашнюю обстановку как ковры. Но вот если постелить его в кафе то весь доход уйде на химчимтку и уход за ними займет уйму времени. Решить проблему могут только стираемые ковры, которые требуют ухода не больше чем простыня. Идею я подкинул знакомому и он купил дизайнерские стираемые ковры марки Lorena Canals если я не ошибаюсь и теперь у него постителей реально больше и некоторые забегают на минутку, а сидят до поздна.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Aleksey27 Разве сейчас ковры в интерьере модно??

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@YuliaTaran Раз уж вы обновляете интерьер и мебель в кафе, то вам непременно придется покупать новые столы и стулья. Я могу вам порекомендовать один классный интернет-магазин с огромным выбор металлический и деревянных стульев Делали у них покупки сами лично и были довольны. Выбор стульев позволяет подобрать их под любой ваш интерьер.У них так же в большом ассортименте представлены столы. Вся мебель высокого качества.Доставку интернет-магазин делает очень быстро.Хороших покупок.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Можно сделать окно в кухню. Чтобы посетители видели как происходит готовка. И чтобы готовая еда выезжала на транспортной ленте, например модели . Должно получится хорошо. И посетителей заинтересует!

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мне нравится когда в кафе есть барные стоики из вот такого искусственного камня особенно когда в каких то нестандартных цветах. конечно нужно сделать так что бы все по дизайну подходило, но тогда это получается очень красиво, и тогда там приятно проводить время.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Indianna Мы деньги с мужем вложили в кафе, скоро открываемся. Мебель в зал приобрели, теперь вот в бухгалтерию и в кабинет руководителя подобрали офисные шкафы для документов
и по очень выгодной цене. Практически всю офисную мебель для переговорной, кабинетов, для ресепшн мы заказали в этой компании.

Ответить

Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте сами стать дизайнером своего кафе, ведь это же очень просто если имеешь под рукой соответствующую программку которая запроектирует в 3D формате Вам любой дизайн по Вашему вкусу и желаниям ))) можно всегда без особых проблем. Так что экспериментируйте господа, ведь это легко и просто )))

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Для своего кафе долго думала:" Где же мне купить мебель хорошую, качественную?".
И вот натолкнулась, на вот этот магазин
Мне все очень понравилось, много выбора разной мебели)

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравится когда в кафе или ресторане есть отдельные зоны. По цветовой гамме не скажу точно. Но я больше люблю темные тона. Могу вам посоветовать заглянуть на сайт там очень большой выбор качественной мебели, причем мне очень нравится дизайн этой мебели. Обновите кафе с помощью новой мебели.

Ответить
Zulia
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно разнообразить картинами или предметами старины

Ответить
1 Ответ
Tuse
 Tuse
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@Zulia Мне кажется что лучше всего к дизайнерам обратиться. Так как специалисты сделают, самостоятельно не получится.

Ответить

Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я согласен с мнением, что оптимальнее всего это заказать дизайн кафе у профессиональных дизайнеров. Могу порекомендовать архитектурное бюро АРКСИ . Это их телефон 8 (495) 730-01-13. Я сам обращался к ним с подобной просьбой и весьма доволен их работой. Кафе стало намного привлекательнее и уютнее. Попробуйте. Вам понравится.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика