Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обменник

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
49.9 Тыс. Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, у меня есть небольшая часть биткоина, но вот мне понадобились деньги и я думаю, что пора свой биткоин обменять. Как это лучше сделать? У меня есть Qiwi кошелек.

14 Ответов
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У вас наверняка есть банк, где вы этот биткоин храните. Это самый простой способ его обменять. Правда банки очень часто берут себе процент или занижают цену в некоторой степени. Но я лично предпочитаю качество и надежность, поэтому советовал бы менять в банке.

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не спешите пока с обменом. Вы всегда успеете расстаться со своим биткоином и получить деньги. А я вот слышал, что цена на него будет сейчас значительно расти. Почитайте об этом в интернете, что бы потом не жалеть о том, что обменяли сейчас.

Ответить
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я всегда пользовался обменом от банка, но недавно мне посоветовали поискать в интернете сайты, где есть обмен биткоинов. Я тут немного полазил и понял, что большую сумму потерял, когда менял через банк на прямую. Вот, к примеру, посмотрите, какой курс обмена qiwi - bitcoin и bitcoin - qiwi предлагает вот этот сайт: . Думаю, что сам перестану на прямую менять у банка и перейду на различные обменники, где курс повыше.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Tazepy Спасибо вам и всем остальным. Для меня довольно полезная инфа.

Ответить

Никитин
Записи: 91
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

прежде чем совершать обмен нужно обязательно проанализировать рынок и сравнить различные предложения по курсу покупки или продажи. Именно для этого и созданы такие сервисы как которые помогут вам сориентироваться и подскажут у какого обменника сейчас самый выгодный курс по вашему направлению, к тому-же все предложенные варианты будут надежными и вы будете уверены что вас не кинут.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 60
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@InnaStars будем знать.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вначале, перед тем как обменять и вывести средства посмотрите на актуальный курс биткоина; и еще раз подумайте над тем стоит ли обменивать ваши биткоины сейчам или лучше еще подождать, ведь курс постоянно растет. Обменять и вывести не проблема. можно на любом обменнике, так как на сегодняшний день биткоин пользуется небывалой популярностью, то его принимают практически вв каждом обменном пункте. Сначала обмениваете на рубли. а потом выводите их на Qiwi-кошелек.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@Ulmas Могу порекомендовать вам классный обменник https://coinhubb.com/ru/ Пользуюсь им достаточно продолжительное количество времени и пока придраться мне не к чему. Очень довольна.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 18

@Ulmas Буду иметь в виду, благодарю

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я обычно почитываю последние новости про биткоин в этой группе CryptoTime Всё самое свежее и актуальное собрано там, изучайте его)

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы не рекомендовал сейчас проводить операции с биткоином. Эта криптовалюта в последнее время переживает далеко не лучший период. Решайте сами, но я бы на вашем месте немного подождал и посмотрел, что будет с бикоином дальше. Если хотите найти самый рентабельный курс, то вот тут можно выбрать обменник для обмена киви на биткоин . Сайт работает в режиме реального времени, поэтому информация на нем всегда самая актуальная. Основное преимущество – огромная база данных, причем собраны обменники со всего СНГ. Стоимость биткоинов сейчас очень упала, и анализ рынка пока не дает блестящих перспектив. Хотя, никто со 100%-ной уверенностью не может сказать, что будет завтра.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@archil Так нужно пользоваться только проверенными обменниками. Я например только на меняю. Там не только очень надежно,но и всегда самый выгодный курс для обмена. Еще бонусные средства поступают на счет. Думаю, лучше варианта не найти.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@Миранда В 2014 году впервые услышала о биткоине. И только 2014 году узнала, что есть и другие криптовалюты. Иногда покупала на свободные деньги немного криптовалюты. Крипта потихоньку росла. Особенно выросла в январе 2018 года, но неожиданно к весне резко упала. Тогда я и начала задумываться куда же можно перевести свои деньги и здесь на выручку мне пришел мой друг, который посоветовал обменять биткойны на эфириум курс можно просмотреть здесь . Сейчас эфириум более устойчива нежеле биткойн.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика