Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

двери

31 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
15.8 Тыс. Просмотры
Horstone
Записи: 338
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хотим поменять двери в дом, а они у нас не стандартного размера. Как будет лучше, что б двери на заказ сделала или проем менять и в будущем уде не заморачиваться?

30 Ответов
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да я думаю нет смысла менять проем, вы ж дверь не на два года ставите, она вам лет 10 прослужит, это минимум, ну конечно если вы не будете экономить на двери.

Ответить
2 Ответов
Fiffa85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Kira_a А вдруг не понравится? Как найти нормального изготовителя? Это наверное долго ещё...

Ответить
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@Fiffa85 Здравствуйте, советую вам обратить внимание на фирму "Интер двери", потому что они продают двери отличного качества, у них можно [url=https:// двери[/url] по низкой цене, при этом хорошего качества, я советую не просто так, сами у них брали, поэтому так сказать на своем опыте. Выбор большой, для себя точно найдете.

Ответить
Xymanama
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В этом вопросе нужно взвесить все "за" и "против". Но перед тем как решать сделайте замеры, может вам и обычные двери в магазине подойдут. Но уж если все таки решите менять проем, то лучше вызвать специально мастера по замерам, потому что мой муж пытался сам расширить проем, но потом так намудрил с замерами и не так его расширил, что мастер ели разобрался. Я читала в статье что можно просто подобрать дверь, чем менять дверной проем, или заказывать дверь на заказ

Ответить
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У нас тоже проем не стандартный был, дверь сделали на заказ под его размер.

Ответить
1 Ответ
Fiffa85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Ivanenko И как хорошо все сделали или были косяки? На что обратить внимание?

Ответить

Записи: 514
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Ну, так закажите двери по вашим размерам и пусть вам изготовят. Сейчас очень много фирм которые специализируются на этом. Вот мы например, заказывали входные двери в квартиру недорого вот в этой компании у них хороший выбор готовых вариантов дверей, но они могут и по вашим параметрам изготовить двери.

Ответить
Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше купите дорогие двери межкомнатные т.к. они изготавливаются под любой проем индивидуально. Зачем Вам менять ширину дверного проема, это же повлечет за собой ремонт во всей квартире. Вы представляете себе сколько пыли и мусора будет при его реконструкции ? Так что по деньгам, лучше за двери заплатить дорого, чем потом мучатся еще и с ремонтом.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@Grinii Дорогие не значит хорошие очень часто недобросовестные продавцы продают под видом дорогих дверей плохие. Приходишь в магазин сначала одна цена,а потом она начинает расти, за каждый винтик

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется я бы поменяла проем, а то вдруг сделают на заказ не то что нужно,это все не дёшево

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8

@Vetochka .Мы тоже столкнулись с такой же проблемой. Долго думали или расширить дверной проем, или заказать дверь нестандартную. Но на многих сайтах это сплошной обман. Вы переплачиваете деньги за каждый гвоздик. К тому же чтобы изготовить дверь за нее нужно внести предоплату. никто не станет рисовать изготавливая нестандартную дверь.Поэтому проще сделать дверной проем и сэкономить на дверях. Хорошо что подруга подсказала где можно купить межкомнатные двери там большой выбор дверей на любой вкус. Двери доставили быстро и цена за доставку приемлемая

Ответить
StaI
Записи: 25
 StaI
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется на заказ проще сделать, если время тратить не хочется. а если времени и сил много - меняйте проём, но сил хорошо уйдет.

Ответить

Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас в доме на даче тоже не стандартная дверь, поэтому нам делали на заказ двери в интернет магазине который я нашла по отзывам хорошим)) очень довольны что заказали именно тут, сделали все качественно и быстро! у них огромный выбор дверей и фурнитуры для них по доступным ценам!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@Lana4512 У нас тоже в новостройке в одной комнате проем больше, чем надо был, чуть уменьшили и купили двери стандартного размера здесь так проще по моему выйти из положения. Да и дешевле мне кажется, чем специально заказывать по не стандартному размеру.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я бы проем сделала стандартный, и конечно дверь лучше брать качественную как и фурнитуру ведь она не на один год ставится. Лучше один раз вложить деньги и потом спать спокойно.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

ну можете под заказ

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

но это дороже

Ответить

Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

можно из пластика двери взять

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика