Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гражданство

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
30.6 Тыс. Просмотры
Записи: 153
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Меня интересует вопрос по получению украинского гражданства? Может кто то тут уже проходил такую процедуру куда обращаться с таким вопросом?

4 Ответов
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

При наличии у Вас оснований и необходимых документов для того, чтобы получить украинское гражданство, исключительно в зависимости от Вашего желания Вы можете приехать в Украину и подать их в подразделения Государственной миграционной службы по месту предполагаемого проживания, а можете прибыть в украинское консульство или дипломатическое представительство в Вашей стране и предоставить туда необходимые документы.
Эту информацию я нашла на вот этом ресурсе [ссылка скрыта, авторизуйтесь] зайдите и почитайте, там еще много информации по этому поводу и можно задать интересующий вопрос специалистам.

Ответить
Tolyan
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А в Румынию переехать вообще реально? Столько противоречивых отзывов нашел, что уже сомневаюсь(

Ответить
2 Ответов
Алексей1986
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@Tolyan Правильно делаете, что читаете отзывы, благодаря этому сможете распознать компании, которые предлагают получить гражданство путем мошеннической схемы, почитайте полезную статью на эту тему Румынское гражданство получить вполне реально, но не меньше чем за полгода.

Ответить
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Tolyan А почему нет, почему туда поехать то не реально? Это ж вам не Ватикан, где получить гражданство практически не возможно. ТакС, по теме украинского гражданства, для ачала, как понимаю, нужно пересечь границу, оформить все надлежащие документы при въезде-выезде. Там уж вам в посольстве разъяснят, как быть дальше, что нужно, а что не нужно делать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика