Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок маме

19 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
45.3 Тыс. Просмотры
naxocymi
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У моей мамы через две недели день рождение: хочу сделать ей приятный и полезный подарок, но не могу придумать что это может быть. Кто-что дарит своим мамам? Поделитесь опытом. Ну, естественно, кроме цветов!

18 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Маме необходимо дарить что-то нужное. Какое у нее хобби? У меня мама увлекается разведением растений. Я ей на каждый праздник дарю новые виды комнатных растений, больше всего она любит всевозможные пальмы и небольшие деревья.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я в этом году на день рождение маме подарил британского котенка, она давно его хотела, но все не решалась купить. А сейчас не нарадуется на него. Поэтому мой совет: подумайте, какая мечта у вашей мамы и попробуйте ее осуществить.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подарок маме должен быть в первую очередь практичным. Это же мама! Если вы ей подарите какую-нибудь безделушку, она, конечно, сделает вид, что ей понравилось, но на самом деле это будет не так. Можно подарить маме шерстяной платок, он будет согревать ее в прохладное время года, и она всегда будет вспоминать о вас. Посмотрите , возможно подберете что-то подходящее.

Ответить

Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мамам нужно дарить что-то полезное. Может вам стоит спросить у мамы что она хочет, чтобы не покупать ненужную вещь? К примеру у меня мама отдыхает только во время чаепития. И в свое время мы с мужем моей маме купили кофемашину, чтоб она могла с удовольствием отдохнуть. Если вам такой вариант подарка приглянется, можете обратиться вот сюда, тут большой выбор - Может у нее есть какое-то увлечение или мечта к примеру куда-нибудь съездить? Подумайте, вы все же знаете свою маму больше чем кто-либо)

Ответить
florena
Записи: 10
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я своей последнего раза подарила путевку на курорт. Она очень обрадовалась этому подарку. Думаю, Вашей маме такой подарок также будет по душе.

Ответить
marine
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Может будет лучше спросить Вашу маму, что ей хочется получить в качестве подарка.

Ответить
bogdana
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что наиболее подходящий подарок в таком случае, это кошелек. У моей свекрови также скоро день рождения и я начала уже подыскивать ей подарок. Как раз на днях пригляделся мне сайт магазина, где продаются женские кошельки: . Может Вашей маме такой подарок понравится.

Ответить

Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ювелирное изделие думаю будет лучшим вариантом для подарка маме. Тем более если здесь найти что нибудь оригинальное. Для подарка женщине любого возраста, это самый безпроигрышный вариант.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я своей смартфон подарила, не очень дорогой, но тем не менее красивый и функциональный. До этого она принципиально использовала кнопочную Нокию белого цвета, купила ей https://kitmall.ru/p/1282991, очень крутой. Беленький и в принципе могу сказать, что она быстро разобралась что и к чему. зато теперь может обмениваться с ней фото и видео в течение дня, мне кажется, родителям важно наше внимание. А в режиме рабочего дня только и остается сообщения в вотс апе, но зато регулярно, с фотками и видео внуков. так что с подарком на сто процентов угадала. Может и вам двигаться в сторону гаджетов, электроники.

Ответить
3 Ответов
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@zazulskaja Свозите маму на море! Мы в прошлом году возили родителей мужа в Сочи, год прошел, они до сих пор вспоминают как им там понравилось)

Ответить
Лара Данилова
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@Cholitto Может что-то из техники на кухню, моя фанатка разных и умных приспособлений.

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Лара Данилова Кухонные принадлежности так не запоминаются. А вот месяц проведенный в Сочи-это да! Мы снимали квартиру в https:// квартира была шикарная, из окна море. Вот это подарок))

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а как вы смотрите на такой подарок как фотокартина на холсте , мы маме подарили именно такой подарок, мама повесила картину в гостиной, сделав акцент на основной стене.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас с мамой очень разные вкусы, прям противоположные, по этому она мне всегда говорит четко что она хочет и какого цвета, иногда бывает что даже сама выберет где покупать. понимаю что тогда нет элемента сюрприза, но мне проще купить то что ей действительно нужно, чем то что на просто положит в шкаф что бы не видеть. из последнего что она себе заказала, это был вот такой плед Посмотрите может и вы своей маме что то подобное выберете. пледы очень хорошие, а главное теплые )

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@Indianna интересно

Ответить

Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я маме заказывала шикарный букет роз в коробке Она, конечно, была просто в восторге. Все девушки и женщины обожают цветы) Такой подарок никого не оставит равнодушным)

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика