Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужно купить выпускное платье МСК!

14 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
43 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Скоро выпускной у моей сестры, и никак не можем подобрать красивое вечернее платье, везде сплошной стандарт, а хочется, чтобы моя принцесса чувствовала себя на балу королевой) Буду очень признательна за Ваши рекомендации.

13 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Да, действительно везде в салонах сплошной стандарт, сами уже с ног сбились в поисках эксклюзива, не хочется выглядеть в такой ответственный день как клуша из деревни.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Королевой, это в смысле что-то пафосное, с рюшами и пышное? Как невесту хотите отправить на выпускной вечер??

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

А скажите, зачем выпендриваться, можно ведь взять вечернее платье, только без всяких там страз и перьев, только цвет подобрать нейтральный, пастельных тонов. Я конечно не асс в моде, но в платьях я гуру, ценитель прекрасного) Например тут Вы можете выбрать и выпускные платья своим дамам я всегда угождаю

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@Владислав7777 Владислав7777, я так понимаю. что вы в курсе модных тенденций! Как раз хотела что-то в постельных тонах и уж точно без страз! Но вот ссылка не открывается!

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Есть такое дело, пару лет довелось жить в Париже, и я имел возможность впитать в себя вкус и тенденции моды от ведущих кутюрье, именно поэтому мне мои дорогие дамы доверяют выбор своих нарядов на любые торжества, безукоризненно подчиняясь тому, что я рекомендую, а ссылка Вам Будут вопросы - пишите, буду рад Вам помочь.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Владислав7777 Здравствуйте. нужно срочно вечернее платье. у мужа на работе скоро фуршет (сижу здесь с его аккаунта) и как всегда нечего надеть. рост у меня метр/семьдесят, фигура 91/65/87. что посоветуете?

Ответить
Maria12
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А пошить не хотите? В магазинах всё одинаковое. Подберите понравившийся фасон, и закажите. Зато пошьют точно по фигуре.

Ответить
6 Ответов
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Maria12 Пошить мне кажется проблематичнее будет, посмотрите может кто-то в аренду дает свое..так дешевле выйдет, одето все то один раз

Ответить
Maria12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Ailobna9 Почему проблематично? Нет. Я себе много вещей шью.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Maria12 Я уже думала, но это к 28 мая платье нужно. не знаю по срокам это как. успеется ли

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@babayanvasilij Всем за советы спасибо. Я таки нагла платье здесь https://classylook.ru/catalog/odezhda/platya/?order=new долго и присматривалась к ним, выбирала и все-таки рискнула. Платье отлично сидит, чувствуется стиль и качество. Знаете, девочки, когда сразу чувствуешь, что прямо твоя вещь, что она для тебя и больше ни для кого. Вот то самое ощущение. Хочу еще теперь там деловой костюм купить.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@babayanvasilij где еще можно посмотреть платья на выпускной?

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Vladlen Моей сестре, уже заказали платье на выпускной в магазине Gepur https://gepur.com/catalog/na-vypusknoj Платье выбрали одно из самых дорогих, но оно действительно очень классно смотрится, думаю что она, будет самой красивой выпускницей в нем)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика