Фаркопы и Прицепы
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фаркопы и Прицепы

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
42.1 Тыс. Просмотры
marab
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Искал в инете фаркоп на CHEVROLET CAPTIVA. Нашел по выгодной цене в магазине "Фаркопы и Прицепы" [ссылка скрыта по причине бана] Есть очень хороший выбор, сам я заказал фаркоп немецкой фирмы Westfalia, качеством доволен, магазином тоже, отлично проконсультировали пред заказом. Доставка работает быстро, так что рекомендую!

5 Ответов
Evgenius
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а там только на шевроле фаркопы есть?

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 45

@Evgenius Вот мне интересно, сложно ли монтировать этот фаркоп. А то у нас прицеп есть, но цеплять его пока что не к чему. Сможет ли муж сам установить этот фаркоп, или в сервис надо обращаться?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@Daryia Спасибо за информацию, очень своевременно, потому что у меня как раз возникла необходимость . Хотим этим летом почаще выбираться всей семьей на природу, а тут ещё брат отдал в пользование свой прицеп, потому что он ему пока без надобности. Что же касается монтажа фаркопа, то не знаю как другие, а лично я буду в сервис обращаться. Теоретически конечно можно самому попробовать, но это слишком уж ответственное дело, наверное лучше всё-таки к спецам обратиться.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@fazak у нас тоже есть прицеп, но мы им не пользуемся

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Pavlova2209 Могу порекомендовать вот эту компанию мы к ним обращались когда нужно было купить седельный тягач бу в спб. Так вот прицепы у них тоже продаются.Технику они продают в отличном состоянии. Кстати, можно оформить кредит на покупку прицепа.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика