Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где в СПБ купить детские вещи оптом?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
15.5 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Ребята. мама у меня живет в СПБ, мы с мужем в МСК. И Вот решили открыть свой магазин в СПБ, чтоб мама получала нормальную зарплату, да и деток она любит. Вопрос стоит в том, где найти нормальных поставщиков одежды?

4 Ответов
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Зачем маму напрягать... Решили открыть магазин. так открывайте в МСК или Подмосковье...

Ответить
Записи: 2
 Imi
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Ооо хорошая идея! открыть свой бизнес... Дети мои вот все боятся чего-то, думают... а я им говорю, что я бы там за всем смотрела, а они деньги будут получать.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А знаете, Вы абсолютно правы! Очень сложно в наше время найти действительно и хорошего и ответственного поставщика! Детскую одежду оптом купить сейчас с одной стороны легко, но вот качественную - сложно! Моя знакомая, несколько месяцев назад начала работать с Эколайфом в Санкт-Петербурге, вроде бы довольна. В любом случае, нужно разные варианты пробовать... Отпишите, как найдете хорошего поставщика!

Ответить

Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Постоянно беру у них себе всю необходимую детскую одежду по разумным ценам, настоятельно советую ознакомиться Благо там хороший ассортимент, есть доставка и прочее, поэтому настоятельно советую с ними и вам ознакомиться)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика