Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Комплектующие для ворот

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
27.4 Тыс. Просмотры
Origami
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Мне нужно взять новый кронштейн с роликами и нижний ловитель, есть возможность взять комплектующие в б/у состоянии почти за даром, но в тот же момент и сомневаюсь, а стоит ли рисковать, как думаете, может надежнее взять новыми?

3 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Не советую брать б/у комплектующие, поскольку есть большая вероятность, что купите некачественную продукцию. Поэтому лучше взять новые комплектующие для откатных ворот [ссылка скрыта, авторизуйтесь] тем более, что они не такие уж и дорогие, к примеру, кронштейн с роликами стоит всего около 400 рублей.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Решать, конечно только вам, но лично мое мнение, не стоит вообще брать никакую технику и запчасти подержанными, поскольку это большой риск пустить деньги на ветер, ведь в случае покупки бракованной продукции - деньги вам никто не вернет.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Возьмите новые комплектующие и не морочьте себе голову, на б/у сэкономите не так уж и много, поскольку цена на новые механизмы составляет до 500 рублей. Главное, что при их покупке вам дадут гарантию, в случае брака сможете поменять или вернуть деньги.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика