Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как вы боритесь с сонливостью?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
42.1 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как вы боритесь с сонливостью ребятки? Дело в том, что у я работаю как на дому, так и в офисе. Очень часто, после вечерней работы за компьютером - приходится ложится спать в 2-3 часа ночи. С утра просыпаюсь самым настоящим овощем, и весь день в пустую... Как в моей ситуации лучше поступить? Деньги сейчас крайне нужны, поэтому и приходится работать сразу на двух работах.

5 Ответов
sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не знаю конечно поможет ли вам мой совет, но попробуйте с утречка по раньше, заваривать себе свежеобжаренный кофе Робуста - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Вся суть в том, что это не обычный кофе, в нем идет два сорта зерен - нежный и горький, что довольно неплохо должно бодрить с утра. Но желательно - переставать гробить свой организм, ночными работами. Старайтесь работать до 23:00, ведь за деньги здоровье не купишь.

Ответить
karapas
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я к примеру время от времени с утра принимаю холодный душ. Ощущения конечно не из приятных, но если включите хоть раз ледяной душ, спать уже точно не захочется. К тому же, будет запас энергии на весь день

Ответить
karapuzik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Понимаю вашу проблему, так как сам частенько зависаю возле компьютера по ночам. Благо, я еще не работаю, но иногда из-за ночных посиделок, приходится отсыпаться на парах. Как вариант, можете купить себе браслет Xiaomi - . В список основных функций, входит будильник, который можно настроить так, чтобы при срабатывании он по чуть-чуть вибрировал, по нарастающей. Я к примеру ставлю будильник на пол часа раньше, и он постепенно усиливает вибрацию на руке, из-за чего организм не получает стресс от резкого пробуждения.

Ответить

Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Как же я вас понимаю, у меня такое состояние продолжалось почти пол года... Что только не пробовала, ничего не помогло. Все началось еще с университета, когда времени днем не хватало, и приходилось учить все ночью. Так я проучилась два года, после чего начала замечать, что мой организм стал очень слаб... Мне понадобилось 4.5 месяца на полное восстановление режима сна. И даже после того, как все стало на свои места, время от времени после сна чувствовала головные боли. Советую вам чем быстрее, тем лучше завязывать с ночной работой.

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Никак не борюсь, хожу как зомби, мечтю весь день прийти домой и =спать леч.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика