Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что подарить племяннику?

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
45.3 Тыс. Просмотры
Записи: 69
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Уже неделю размышляю над подарком для племянника, и никак не могу решить, что выбрать. Среди возможных вариантов - велосипед, ролики и скейтборд. Мальчику 12 лет. Как думаете, что лучше?

10 Ответов
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Практичнее всего, конечно, велосипед. Но подарок должен прежде всего быть по вкусу того, кому его дарят. Велик ему, в принципе, и родители в любом случае купят, верно?)

Ответить
2 Ответов
Xirthare
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@Jokerin Логично. А ролики или скейт, я думаю, в наш век новомодных технологий особого смысла нет покупать. Посмотрите, например, на гироскутеры Xiaomi: . Как Вам такой подарок? Думаю, любой ребёнок будет в восторге. Главное, определитесь со скоростью. Не для всех 15 километров в час будут безопасными. Может, стоит и поменьше выбрать.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 69

@Xirthare Старомодный я, однако, человек. Даже не задумывался об электронике. С другой стороны, езда на том же велосипеде, наверное, полезнее будет. Подумаю ещё, в общем.

Ответить
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А почему вы из косметики ничего не посмотрели? Я вот например совсем недавно в магазине нашла подарок для любимого братца - парфюмированный гель для душа . Ему очень понравилось, и я когда сама аромат почувствовала, обалдела)) что туда такое добавляют, интересно, что даже голова кружится (в хорошем смысле слова)))

Ответить
2 Ответов
Лара Данилова
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@Fallybome Мне кажется лучше у племянника спросить, чем он у Вас увлекается? Некоторым лучше велик, а кто-то попросит ролики.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 306

@Лара Данилова Тоже долго думали что бы его этакое подарить, а тут племяш увидал у соседского пацана скей и загорелся ну мы и подарили, на пару месяцев хватило, надоело, кричит надо было ролики покупать

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно, для мальчика лучше всего купить велосипед . Пусть ребенок развивается физически, а то современные дети только и знают, что сидеть за компом или в своих смартфонах. Сейчас есть классные подростковые велосипеды, которые можно применять и на бездорожье, и в городских условиях.

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Все мы в детстве мечтали о роликах, по этому я советую вам обращаться к тем кто покажет вам новые раздвижные ролики, вот  этот вариант действительно крутой и вам понравиться использовать ролики в повседневной жизни, желаю успехов и удачи вам в поисках.

Ответить
Записи: 36
 djum
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ну, сейчас все тинейджеры сидят в телефонах, компьютерах, прочих гаджетах, так что можно что-то из такого подарить...
Я вон недавно племяшу недавно акустику на комп подарил. Ну просто знал, что он хотел крутую, так выбрал по обзорам и подарил. Так он очень доволен остался.
Так что тут нужно отталкиваться от того, что хочет человек, которому дарится подарок!

Ответить
lepskyvic
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Думаю что ты уже определился с выбором, но все же увидев такую тему не могу пройти мимо и вставить свои 5 копеек. Конечно же велосипед. Если у мальчугана в 12 лет нет велика, то тут думать не о чем. Брать только велик. Ну представь себя в 12 лет и без велика.)))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика