Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пожарная сигнализация

22 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
26 Тыс. Просмотры
Записи: 183
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для здания, которое планируется использоваться в частных целях необходимо установить пожарную сигнализацию. И для этого хочу узнать, в какую фирму можно обратится за помощью?

21 Ответов
Записи: 59
 Mun
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какой компанией воспользоваться, зависит от того в каком городе вы живете. Поэтому советую вам набрать в Яндексе: "установка пожарной сигнализации в....(название города). После этого, вашему вниманию будут предоставлены необходимые сайты.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас существует много компаний, которые предоставляют разные услуги и в том числе, которые касаются пожарной безопасности. Например, недавно видел сайт компании которая установит пожарную сигнализацию Можете зайти на их сайт и пообщаться с оператором, который поможет в вашем вопросе.

Ответить
Записи: 183
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Надо будет просмотреть информацию на сайте и еще поискать на сайтах своего города. Возможно еще узнаю в других заведениях, где они заказывали услуги.

Ответить

Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Все это можно установить самостоятельно

Ответить
15 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@JangO Всем доброго дня, в ютубе можно посмотреть как и где установить пожарную сигнализацию.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@ssacha А вот мы в компании АБ-ПРОФИ заказали противодымные шторы которые при пожаре помешают распространиться огню. Для меня безопасность семьи самое главное.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@milanka111 Мы тоже недавно занимались установкой противопожарной системы безопасности. Потому основываясь на собственном опыте хочу порекомендовать вот этот https:// магазин. У них можно найти все необходимое оборудование для противопожарной системы. Расценки у них нормальные,товар продают качественные. Доставку интернет-магазин организовывает быстро.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@kristina1987q за всеми вопросами по пожарной безопасности мы обращались в их службу

Ответить
Pinta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@SaMson А вот в нашем доме нет противопожарных датчиков, а не помешало бы поставить после пожара в кемеровском ТЦ, который всех потряс.

Ответить
olga77
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@Pinta Если вы про общедомовую пожарную сигнализацию с датчиками в каждой квартире, то она обычно заложена проектом. Если хотите поставить в свою квартиру отдельный датчик дыма, то надо обращаться в фирмы по противопожарной безопасности

Ответить
Pinta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@olga77 Это понятно) А беспроводные датчики дыма и движения я уже заказала в свою квартиру.

Ответить
olga77
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@Pinta А датчики движения зачем нужны при пожаре?

Ответить
Pinta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@olga77 Так я заказывала охранно-пожарную сигнализацию гольфстрим, то бишь для охраны квартиры и имущества не только от пожара, но и от ограбления.

Ответить
olga77
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@Pinta Я тоже хочу ставить квартиру на охрану, но не знала, что в придачу можно заказать противопожарные датчики.

Ответить
Pinta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@olga77 Не впридачу, а в дополнение к начальному комплекту и за дополнительную плату.

Ответить
Ирика
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Pinta Интересно, как выглядят и как работают противопожарные датчики? Не портят ли они феншуй... При первых признаках пожара заливают квартиру водой и вызывают пожарников?

Ответить
Pinta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Ирика У меня все датчики эстетичные, общему дизайну квартиры они не помеха. А датчик дыма сообщит о высоком уровне задымленности сиреной и разбудит спящих хозяев квартиры.

Ответить
Ирика
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Pinta Спасибо, но я уже сама нашла инфу про все беспроводные датчики сигнализации гольфстрим, оказывается еще есть датчики протечки воды и утечки газа. Но каждый дополнительный датчик имеет свою цену и абонплату.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@Ирика Добрый день всем! Мне знакомый посоветовал для таких моментов прикупить газоанализатор altair, у них такой используют на предприятии для определения уровня загазованности и уровня кислорода, вот тут можно приобрести такой, очень компактный и надежный аппарат

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Все это можно установить самостоятельно

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здесь как раз можно почитать про порошковые огнетушители поэтому вариант в целом очень приличный, но выбирать и решать вам. Мне статья в целом очень пришлась по душе.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика