Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Строительная фирма

9 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
23.7 Тыс. Просмотры
Записи: 59
 Mun
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть несколько идей для постройки магазина. Но при этом хочется, чтобы здание было необычного стиля, который бы приманивал людей. Если знаете такую фирму, подскажите.

8 Ответов
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас сделать необычное сооружение не проблема. Много фирм этим занимаются, главное объяснить им, чего вы желаете видеть, чтобы они могли нарисовать правильный проект. Кстати недавно видел сайт компании Еврострой [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Ознакомился, вроде услуги нормальные. Думаю, что вы сможете найти для себя необходимую информацию.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Насчет фирмы, то это зависит от того в каком городе вы живете. В яндексе или в google можете пробить запрос о строительной фирме и вписать название города.

Ответить
Записи: 59
 Mun
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Надо будет как-то просмотреть ссылку на компанию и поискать еще в городе. Возможно, кто-то еще что-то добавит?

Ответить

Записи: 514
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Могу поделится координатами фирмы которая делала ремонт у нас в комнатах в ванне укладывали мозаику. Лично я очень довольна качеством их работы. Ремонт у нас получился просто шикарным. Цены как на мой взгляд у них не слишком завышенные, со сроками нас не подвели

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@kristina1987q Чтобы найти хорошую строительную фирму, вам надо у знакомых поспрашивать, и отзывы в интернете почитать.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@Pavlova2209 Сейчас из таких металлоконструкций строят очень необычные здания, вам наверное стоит задуматься именно о таком варианте. Строения получаются устойчивые и долговечные, а если сделать красивое остекление, будет очень оригинально смотреться. В общем, вам наверное сначала нужно найти проектировщиков, которые смогут учесть все пожелания. И уже после этого, решать вопрос о строительстве.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@fazak Могу порекомендовать строительную компанию «МОГА ТОРКРЕТИРОВАНИЕ» они занимаются сложными строительными работами. И насколько мне известно так же занимаются строительством куполов На сайте есть примеры их работ,можете зайти и посмотреть!! Они в свое время нам делали гидроизоляцию подвала в доме, мы более чем довольны их услугами.

Ответить
МарияЯ
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

С ремонтом офисного помещения 357 м.кв. справились на ура, рекомендую https://

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика