Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 66 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Хронический простатит.
    • Froinivim 30.04.17 в 18:36 «Ответить»
      Тут была тема про простатит и мне стало интересно, а чем отличается хронический простатит от "обычного"? Я с этой болезнью не сталкивался слава богу, но хочется знать, чтобы если вдруг такая учесть меня постигнет, я был во всеоружии.
      • Useyaryl 30.04.17 в 18:41 «Ответить»
        Хронический развивается из острого бактериального, если я ничего не путаю. И беспокоит вас не так сильно, как острый, но гораздо чаще. При этом может обостряться.
        • Froinivim 30.04.17 в 18:47 «Ответить»
          А можете чуть подробнее про обострения эти рассказать? Это часто может происходить? И они сами проходят или нужно каждый раз лечить это состояние?
          • Useyaryl 30.04.17 в 18:52 «Ответить»
            Да, лечить его нужно каждый раз. А лучше следить за этим и не доводить до обострений. Да и до хронического дело лучше не доводить, все-таки болезнь эта очень коварная и неприятная. Почитайте по-подробнее здесь. Я все-таки не врачь, так что не могу вам точно обо всем рассказать. Но в общих чертах я вроде как ничего не напутал.
        • Rainamad 23.05.17 в 02:15 «Ответить»
          Возможно придется делать узи простаты http://moydiagnos.ru/uzi/mochepol/prostaty.html , и с новыми данными обращаться к врачу. Я думаю что с помощью правильно поставленного диагноза все таки есть шансы улучшить вашу ситуацию. Главное не медлить с лечением и с медицинскими процедурами
          • Solnishko 02.06.17 в 18:14 «Ответить»
            Коварство воспаления предстательной железы состоит в его бессимптомности. А к моменту появления неприятных ощущений (частых позывов к мочеиспусканию, оставляющих чувство неполного опорожнения мочевого пузыря; боли и жжения во время мочеиспускания, болезненности при семяизвержении и т.д.), речь идёт уже о запущенной стадии болезни.
            • Petrash 02.06.17 в 18:50 «Ответить»
              Желаю автору темы крепкого здоровья, но конечно всякое может случиться. Мой друг лечил простатит в одном из медицинских центров Нижнего Новгорода - http://tonuspremium.ru/lechenie-prostatita.html. У него была ранняя стадия. Говорит, что стало намного лучше, теперь простата не беспокоит. В общем рекомендую как хорошее место, где квалифицированные врачи и лучшее оборудование для лечения мужских болезней.
              • Jeavi 06.06.17 в 13:57 «Ответить»
                Автор,главное профилактика и ни какого простатита у вас не будет.
                Профилактика простатита должна проводиться уже у молодых мужчин. В качестве профилактики советуют:

избегать беспорядочных половых связей, во избежание заражения мочеполовыми инфекциями;
                наладить половую жизнь, она должна быть регулярной, частые половые акты подряд приводят к застойным явлениям. Воздержание также неполезно, при вынужденном воздержании лучше мастурбировать;
                вести активный образ жизни, при сидячей работе делать разминки, пробежки;
                не переохлаждаться;
                избавиться от вредных привычек;
                наладить питание, оно должно быть полноценным, насыщенным питательными веществами и микроэлементами.
                Если в молодом возрасте случается простатит,лечение нужно начать сразу т.к в будущем могут быть проблемы с репродуктивной функцией мужчины registr-eco.ru/temyi/besplodie/muzhskoie-besplodie.html
                • Odin123 06.06.17 в 14:52 «Ответить»
                  Хронический простатит – это заболевание, которое является следствием целого комплекса проблем со здоровьем, к которым относят поражение тканей, а также нарушения функций не только мочевыводящих путей и предстательной железы, но и других органов. Вот видите, что это за зараза, обычно острый, если его не лечить, или лечить не правильно в него и перейдет. Вижу Вам интересна эта тема, тогда вот тут все о нем написано, может ознакомиться http://okeydoc.ru/xronicheskij-prostatit-simptomy-lecheniya/. Но лучше не болеть!
                • Akcel 08.06.17 в 18:29 «Ответить»
                  Всем доброго времени суток, мой знакомый к сожалению тоже столкнулся с такой проблемой как простатит, и ему посоветовали пропить специальный напиток под названием Power Prost и действительно после этого он избавился от этой проблемы, насколько мне известно заказать этот напиток можно здесь https://bazo.ru/napitok-ot-prostatita-power-prost/
                  • Marysja 14.06.17 в 22:20 «Ответить»
                    У мужа тоже были похожи симптомы, но диагноз поставили эпидидимит eepididimit.ru
                    • А может это делекция cftr-deletsia-i-besplodie.ru точнее скажет врач, нужно проверяться.
                      • Nizhan 29.06.17 в 11:58 «Ответить»
                        вообще простатит и дома реально лечить
                        • lexuss18 29.06.17 в 16:58 «Ответить»
                          Я всем рекомендую почитать медицинский блог http://1000sovetov.ru/articles/zdorove/lechenie-boleznei в котором есть подробные описания о том как лечить простатит в домашних условий.
                          • asya_m 10.03.18 в 22:16 «Ответить»
                            Nizhan писал:
                            вообще простатит и дома реально лечить
                            Дома? Может и реально, но надо знать чем лечить это раз. И два если назначен электрофарез, то лечение дома просто невомзожно. А вот профлактику можно и дома проводить самостоятельно.
                            • kristinas 11.03.18 в 19:52 «Ответить»
                              asya_m писала:
                              А вот профлактику можно и дома проводить самостоятельно.
                              Что имеете ввиду под профилактикой? Упражненения, диету, препараты или что-то другое?
                              • asya_m 12.03.18 в 17:02 «Ответить»
                                Все вместе. Моему мужу оч хороший знакомый уролог посоветовал по утрам заярдку делать, двигаться надо обяазтельно. Кушать побольше сухофруктов, меда, морепроудктов и свежих фруктов и овощей, ну вообще питаться праивльно) Ну и препараты конечно же. Раз в полгода муж простанорм пьет и не жалуется) И переолхаждаться нельзя тоже, это про что-то другое)
                                • micciric 13.03.18 в 11:34 «Ответить»
                                  Не первый раз уже читаю, что простанорм для профилактики можно пить, а в каком виде ваш муж его пьет, экстракт или таблетки? У моего хронический простатит, тоже ищу какое-нибудь эффективное средство для профилактики, а то обострения его замучили совсем, только пролечится и снова здорова..
                                  • kristinas 13.03.18 в 21:15 «Ответить»
                                    micciric писала:
                                    Не первый раз уже читаю, что простанорм для профилактики можно пить, а в каком виде ваш муж его пьет, экстракт или таблетки?
                                    Любой наверное можно, тамвроде состав одинаковый, что втаблетках, чтов экстракте. Тоже почитала, удивилась цене особенно. По сравнению сдругими лекарствами от простатита стоит копейки.
                                    • asya_m 14.03.18 в 11:24 «Ответить»
                                      Да, любой. Он и тот и другой пил, десйтвует, говорит, одианково. Просто в экстракте ему неудобно, в машине целый день шоферит)) А талбетку запил и все.
                        • Akcel 12.07.17 в 19:50 «Ответить»
                          Всем доброго времени суток, про простатит, его симптомы и лечение можете почитать на этом сайте http://annahelp.ru/prostatit/simptomy.html на нем собрана очень подробная информация на этот счет, вы сможете найти ответы на все вопросы которые вас интересуют.
                          • Grishaa94 16.08.17 в 06:11 «Ответить»
                            Здравствуйте, подскажите у кого был простатит, как вы сбивали температуру? Я вот вычитал, что при нем может повысится температура и хотел узнать как вы боролись с ней? И вообще подскажите насколько реально побороть эту болезнь полностью?
                            • Pechkin 17.08.17 в 16:30 «Ответить»
                              Я сам лично около месяца мучился от простатит, пока не наткнулся на сайт
                              http://rus-urologiya.ru/ где есть очень хорошая статья о том, как
                              правильно лечить простатит в домашних условия, скажу вам очень дельные советы,
                              потому что в итоге я такие его вылечил и довольно быстро)
                              • Я не знаю, чем он отличается хронический от обычного, знаю, что хронический простатит может возвращаться.
                                • Vin 29.09.17 в 20:20 «Ответить»
                                  А обычный это какой? Есть острый бактериальный, хронический бактериальный и не бактериальный, асимптоматический – его вообще только случайно можно выявить, симптомов или болевых ощущений при нем нет. Простатит такая болезнь, что на ранней стадии не заметишь, уже, когда именно хронический начинается, то болит в паху или промежности и в туалет нормально не сходишь.
                                  • Я так понимаю, что предупредить или излечить его на начальной стадии никак в таком случае? Когда уже прижмет, будет ясно.
                                    • Vin 02.10.17 в 21:45 «Ответить»
                                      Вообще да, но как бы, если нормально питаться, спортом и сексом заниматься, то его быть и не должно, хотя можно перемерзнуть и опа…!!! Простатит. У меня был хронический простатит – лечение комплексное врач назначал, помимо антибиотиков еще Простанорм принимал 6 недель, и вот его врач советовал пропивать во избежание рецидивов, то есть при желании можно принимать его и для профилактики простатита.
                                      • Мars boy 03.10.17 в 00:58 «Ответить»
                                        А это не будет через, чур?? Может просто регулярной половой жизни достаточно?
                                        • Vin 06.10.17 в 00:55 «Ответить»
                                          Может для кого-то и достаточно, но перемерзать точно плохо. А лишним не будет Простанорм и не дорогой и в составе только натуральные компоненты, вреда от него никакого точно нет, а вот для мужского здоровья и потенции хорошо.
                                          • Мирон 16.10.17 в 12:57 «Ответить»
                                            Вообще то насколько я знаю, хронический простатит опасен тем, что может вызвать фиброз простаты. Тоже очень и очень неприятное заболевание. Вот тут про него написано http://vylechim-prostatit.ru/prostata/fi...lnoi-zhelezy-10 Так что лучше лишний раз поберечься я думаю.
                                • Lininda 19.10.17 в 11:40 «Ответить»
                                  У мужа тоже был хронический простатит, только ему для лечения назначали какие-то другие препараты плюс массаж.
                                  • Alavena 20.10.17 в 14:01 «Ответить»
                                    Лечение зависит от врача, и от самой проблемы. Нам назначали лечение свечами простатилен АЦ, при хронической форме простатита и потому что мы не могли забеременеть. И лечение дало относительно быстрый и положительный результат.
                                    • Haravoda 25.10.17 в 22:31 «Ответить»
                                      А причем тут лечение простатита и бесплодие?
                                      • Alavena 30.10.17 в 01:52 «Ответить»
                                        При том, что из-за воспаления, ухудшаются показатели спермограммы, поэтому и забеременеть очень сложно, а лечение свечами, дает положительный результат в лечении простатита и улучшении спермограммы
                                        • Lininda 30.10.17 в 19:45 «Ответить»
                                          А лечение только свечами, больше ничего не не назначают?
                                          • Alavena 30.10.17 в 22:10 «Ответить»
                                            Обязательно назначают. Лечение комплексное, это уже на усмотрение врача, могут и антибиотики назначить при необходимости, свечи этому не помеха. Только действие свечей тоже комплексное, они хорошо помогают избавиться от хронической формы болезни, улучшают сексуальную активность и репродуктивную функцию мужчины. Я это почувствовала, уже после первого курса применения мужем свечей .
                                            • Haravoda 30.10.17 в 22:27 «Ответить»
                                              А сколько нужно вообще курсов пройти, для полного решения проблемы?
                                              • Alavena 31.10.17 в 23:32 «Ответить»
                                                Я думаю, что всё индивидуально. Но вот из нашего опыта- муж проходил два десятидневных курса использования свечей, между ними почти месяц перерыва, и после лечения, мы в скором времени и забеременели.Эти вопросы лучше обсуждать с врачом. Но то что свечи работают, это факт.
                                        • да, вам верно ответили - простатит ухудшает качество спермы, поэтому, беременность не возможна...вот zabolevaniya-yaichek.ru/spravochnik.html посмотрите справочник, где грамотно растолковано про все заболевания мужчины и их взаимосвязь с простатой.
                                          • Анри 04.02.18 в 18:12 «Ответить»
                                            Беременность может получиться, но часто заканчивается выкидышем.
                                    • аденома лечил знакомый по Неумывакину перекисью . лекарь24.рф . заболевание имеет много причин .пролечивается , но не сразу .
                                      • Луня 18.12.17 в 16:11 «Ответить»
                                        При первых признаках нужно идти к врачу.Почему-то большинство мужчин не любят посещать клинику.Мы вот недавно знакомых встретили , детей нет потому что у мужа гипоплазия яичек gipoplaziya-yaichek.ru, а он тщательно это скрывал.И все равно тайна стала явной.
                                        • Тевос 06.02.18 в 14:29 «Ответить»
                                          Если простатит, тогда вам стоит обратить внимание на аппарат Эретон, отзывы в интернет не дадут со врать что Эретон действует  быстро и эффективно. Я сам недавно себе купил такой аппарата, и уже чувствую что все на правильном пути, причем использую его в домашних условиях, что тоже важно. Посмотрите тут https://ereton.ru/ и многое для вас прояснится.
                                          • imperator7 02.03.18 в 10:58 «Ответить»
                                            Вот и я о чем хотел сказать у мены было воспаление и я вам скажу не стоит экономить на препаратах ведь простатит очень сложно вылечить. Мне помог эретон http://ereton.ru/ при том, что у меня была уже не начальная стадия мне он помог вылечить данную болячку. Я согласен с комментатором, эретон помогает очень хорошо на любых стадиях.
                                            • как по мне, то самолечением лучше не заниматься
                                              • Jannys 28.03.18 в 13:48 «Ответить»
                                                Я тоже считаю, что не стоит заниматься самолечением, поскольку это может привести к не лучшим последствиям. У меня муж запустил проблему и на этом фоне у я покунего развилось недержание мочи, не сильное, но проблема все же была. Он даже врем
                                        • TIN@ 28.03.18 в 14:14 «Ответить»
                                          У нашего деда тоже недержание мочи появилось(( Даже не знаем как теперь с этой ситуацией быть...
                                          • Нет разницы какая форма простатита вас накроет. Острая, хроническая, бактериальна, а может и безсимптомная, в любом случае в идеале если лечение будет проходить под контролем врача. Я пол года назад тоже столкнулся с этой неприятностью. Бег, массаж и простанорм вернули к нормальной жизни буквально за полтора месяца. Сейчас живу и радуюсь жизни.
                                            • Xrapov 29.03.18 в 11:37 «Ответить»
                                              Простанорм хороший препарат. Вот только форма выпуска меня не совсем устраивает. Принимать надо 3 раза в день, а не сильно хочется, чтобы все на работе знали о твоих проблемах... вот и приходится изворачиваться, чтобы никто не заметил пузырька с экстрактом...
                                              • А что всем обязательно знать, что именно вы пьете? А может у вас горло болит, или желудок лечите, да мало ли вообще что вы там принимаете. Какая-то проблема надуманная. Главное, что помогает препарат, все остальное это такие мелочи...
                                                • Я принимал простанорм и в виде таблеток и в виде сиропа, обе формы лекарства для меня удобны и это при том, что я тоже работающий человек. В моём коллективе есть и мужчины и женщины и таких сложностей как у вас у меня никогда не возникало. В конце концов все мы люди...
                                                  • Xrapov 30.03.18 в 10:20 «Ответить»
                                                    Ух ты! Таблетки мне бы подошли больше. Но я не знал об их существовании. Доктор назначил сироп, я его и покупаю. В аптеке никто даже не заикнулся о том что существуют именно тАблЕтки простанорма. Это же насколько удобнее. Забросил в карман и в нужное время извлек незаметно.
                                                    • Ох уж эти мужчины. Для вас иногда мнение со стороны важнее собственной жизни. Лично я с пониманием отношусь к этим вопросам и более чем уверенна, что меня поддержут многие, причем как мужчины так и женщины. Всегда на первом месте должно быть здоровье.
                                            • Dr Lord 29.03.18 в 23:16 «Ответить»
                                              когда у человека уже начинают реальные проблемы со здоровьем, а особенно если это касается простатита у мужчины, то начинается поедание лекарств бездумное, тут важно правильное и своевременное лечение, хорошие специалисты есть в клинике мужского здоровья, я у них делал электростимуляция http://neurourologist.ru/elektrostimulyaciya/ .
                                              • Хорошего специалиста тоже не всегда найдешь. Главное, чтобы лечение правильное выписал и недорогое.
                                                • Onnik 22.05.18 в 18:57 «Ответить»
                                                  Это точно( Хорошие специалисты - на вес золота. Обычно сейчас при простатите назначают медикаментозное лечение. Вот эти таблетки http://mprostata.com/prostatitis/tabletki-ot-prostatita в основном участвуют в лечении. А вообще, в наше время простатит лечится, главное попасть к хорошему специалисту.
                                              • JangO 23.05.18 в 22:53 «Ответить»
                                                Упражнения Кегеля - это помогает!
                                                • Сегодня! Leyris Cегодня в 18:23 «Ответить»
                                                  Ребята, вы что, простатит нужно лечить сразу! Нельзя доводить это дело до хронического состояния, ведь могут возникнуть серьезные проблемы.. Поверьте мне, с такими вещами не шутят. Если почувствовали неладное, то сразу к врачу. Так же, можете попробовать это средство https://кремы-здоров.рф/крем-воск-от-простатита/ , мне лично помогло. Думаю, что поможет и вам. Действенная штука на натуральных ингредиентах!
                                                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                                Диагностика щитовидной железы10(1) Медицина и ЗдоровьеАноним17.08.17 в 22:49Kwazimode2 Cегодня в 20:23
                                                Бумажный пакет с ручками2(1) Маркетинг, Реклама, ДизайнЦипленокCегодня в 17:13Кузнец Cегодня в 20:15
                                                Марки2(1) Форум по интересамГалин@Cегодня в 16:53Пушкин Cегодня в 20:08
                                                Техосмотр автомобиля2(1) Технический прогресс, инновацииФилиппCегодня в 16:09Сластена Cегодня в 19:51
                                                Праздничная газета в подарок2(1) Технический прогресс, инновацииПетрCегодня в 16:05Штукатур Cегодня в 19:47
                                                Одежда3(1) Женский форумNon Stop30.08.18 в 23:46Valya75 Cегодня в 19:46
                                                Кошки дома61(1) ЗооМирSKEICH07.12.09 в 19:59mischel Cегодня в 19:29
                                                Идёт загрузка...
                                                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода