Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Когда в салонах меха распродажи?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
7,096 Просмотры
Записи: 58
 jama
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Дамы, в этом году настроена на покупку шубы из куницы, наконец-то есть нужная сумма, хочу словить момент максимальных скидок. Нашла на вот этом [ссылка скрыта, авторизуйтесь] сайте желаемую модель, прямого кроя, удлиненную, с рукавами 3/4 за 180 тыс руб, но пока не спешу брать. Подскажите, когда в меховых магазинах время распродаж?

6 Ответов
hana
Записи: 105
 hana
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я видела, что в Снежной королеве сейчас скидки, но размер не знаю, мне кажется летом должны быть финальные распродажи, хотя это товар не тот , который каждый сезон обновляется. Так что не факт что могут скидки достигать 80%, например

Ответить
1 Ответ
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@hana Я не люблю шубы и вообще не понимаю смысл выкидывать такие деньги на них, если откровенно. В Европе вообще не встречала женщин, которые носят такие вещи, это наше русская особенность, подчеркнуть свое благосостояние за счет одежды, машины)

Ответить
Записи: 93
 tira
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я покупала себе несколько лет назад шубу из норки, брала в конце весны со
скидкой 40 %, я не знаю бывают ли больше. Но могу вам сказать, что нужно что-то еще иметь кроме шубы, пуховик или пальто, в дождь, мокрый снег в ней не походишь

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@tira Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную сеть фирменных магазинов , где жена недавно покупала шубу и осталась очень довольна как качеством, так и низкими ценами. Обслуживание на высшем уровне, персонал вежлив и внимателен, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, уверен и вы останетесь довольны.

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

в конце зимы должны быть акции

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете посмотреть в этом интернет магазине- выбор у них огромный,цены приемлемые,качество на высшем уровне,доставка оперативная. Рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика