Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен совет любителей бани.

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
11.9 Тыс. Просмотры
Froinivim
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В гугле не так много всего на эту тему, может посоветуете, где есть банька хорошая? Желательно финская, знаю только на большой покровской, но там места маловато, мы любим большой компанией собираться.

10 Ответов
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Гугл в помощь. Мне кажется, сейчас все достойные заведения обзавелись сайтами и их не очень сложно найти в интернете.

Ответить
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На рождественской огромная финская есть, отмечали там как-то день рождения, остались довольны.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я не большой любитель конечно, разве что с отцом и его друзьями когда-то давно ходили периодические в какую-то подвальную самопальную парилку. Тогда еще в Уфе жили, лет пять назад это было и гугл по запросу "сауна уфа" не выдавали ничего вообще.. А теперь - сервис, если гуглом искать не нравится, там куча городов и куча саун. Кстати заглянул, финских там вроде как полно. Даже инфракрасные какие-то есть, первый раз слышу вообще про такое. И эксперимента ради вбил в гугл "сауна нижний новгород", и там их меньше находится, чем на сервисе этом.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Tamavil согласен можно по интернету выбрать что по душе ...

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@SantoS а мы предпочитаем в своей баньке парится

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@SaMson Мы по возможности часто с друзьями бываем в баньке, но когда появилась возможность я первым делом подобрал себе проект https:// и мне собрали баньку из дерева, как говорится мечта заядлого любителя бани сбылась, а главное уже нет необходимости куда то ехать и укладываться в отведенное время.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@GenA у нас две - три проверенных бани то отдыхаем на выбор и разнообразие есть всегда

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Послушаю вас))

Ответить
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да и какая банька без красивых девушек. Мы с друзьями когда идем в баню, заказываем девочек на сайте

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика