Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фискальный регистратор или кассовый аппарат?

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
12.7 Тыс. Просмотры
Записи: 19
 Vyga
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

На точку нужно установить кассу. Подскажите, что удобнее в обращении и обслуживании регистратор или все таки касса?

11 Ответов
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У нас кассовый аппарат стоит. Мы по старинке. Все привыкли и всех устраивает.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У нас руководство во всех своих магазинах заменила кассовые аппараты на фискальные регистраторы. Очень удобно.

Ответить
Записи: 12
 Ryni
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю фискальный регистратор намного проще и удобнее в использовании по сравнению с кассовым аппаратом. Перед кассой у него много преимуществ. Фискальный регистратор имеет неограниченную память, ошибок не бывает при печати чека, да и еще много всякой информации можно найти по этому поводу. Насколько мне известно, фискальный регистратор купить можно на этом сайте

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@Ryni Это зависит в основном, от размера магазина. Если он небольшой, можно просто кассу поставить.

Ответить

Xadrostyb
Записи: 21
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы хотите просто качественно обслуживать людей, то думаю лучше купить кассу, а если вы хотите также провести автоматизацию торговли, то покупайте фискальный регистратор. Но советую покупать только качественное оборудование, которое изготавливается по всем европейским стандартам. Здесь - можете посмотреть варианты такого оборудования и выбрать то, которое подходит вам по цене.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Xadrostyb если искать регистратор, то можно поступить как мы - посмотреть тут https://hashdesk.ru

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Нам удобно с онлайн кассой работать. можно посмотреть и выбрать, что больше подходит под ваш бизнес.

Ответить
marina_HR
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А вы гляньте на посмотрите, там по этому поводу что-то было

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@marina_HR .Если вы ищите  где купить кассовый аппарат и другое кассовое оборудование    я рекомендую вам данный магазин. Товары данного характера у них в хорошем, а ассортименте, плюс лояльные цены и на качество жаловаться не будете. С доставкой справляются быстро. Обращайтесь!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика