Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поездка в Екатеринбург

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
50.1 Тыс. Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я родился в Екатеринбурге, но не был там с 10 лет, все никак не получалось. Сейчас живу в Москве, но планирую навестить своих близких. Подскажите, как выгоднее туда добраться, я не особо ориентируюсь в ценах на транспорт?

4 Ответов
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну смотря что для вас предпочтительней. Мне кажется, что вообще лучшим способом передвижения по стране у нас сейчас есть поезда. Наиболее выгодный, но довольно долгий вид транспорта. Если не важно то, сколько будете ехать, то выбирайте поезд.

Ответить
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я всю свою жизнь езжу автомобилем по всей стране. Бензин у нас не самый дорогой в мире, поэтому можно себе позволить. Как по мне, так это самый удобный способ передвижения. Да еще и достаточно быстрый, в отличии от поезда. Если есть машина, то выбирайте такой способ.

Ответить
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Машина - одно из лучших средств передвижений, но что делать, если ее нет? Или если поездка очень срочная и у вас попросту не хватит времени, что бы доехать на машине. Знаете, я в таких случаях предпочитаю авиаперелеты. Самый быстрый и удобный способ переместиться в нужное место. Авиабилеты купить можно у различных авиакомпаний, я, к примеру, знаю эту: . Поищите еще сами, что бы сравнить ценовую политику каждой и выбрать самую выгодную и надежную.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

А мы с мужем наоборот из Москвы, но сейчас в командировке, проживаем в Екатеринбурге. Кстати очень красивый город, а воздух то какой чистый, хотя по сравнению с Москвой везде воздух чистый! За последние три года пожили уже в десяти городах России и на очереди Санкт-Петербург.Все хотела туда съездить в отпуск, а тут пол года жить буду. Решила, что как только прилетим в Петербург, сразу поеду на экскурсию в Петергоф, думаю заказать экскурсию тут , а может и не одну. Там должно быть безумно красиво!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика