Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Инженерные системы

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
45.6 Тыс. Просмотры
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сейчас строю новое помещение, куда необходимо будет провести все инженерные коммуникации для выполнения необходимых задач. Теперь думаю о том, к кому обратиться? Может к гос. службам?

3 Ответов
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю, что обратится к государственным службам все-таки стоит. Если необходимые вам работы попадают под их обязанности, то считайте, что вы сэкономите на этом довольно приличные деньги. Лучше с самого начала у них все узнать, а потом уже искать частную фирму, если услуги гос. вас не устроят.

Ответить
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если у вас новое помещение и туда не проведены никакие инженерные сети коммуникации, то вряд ли вам поможет государственная служба. Такие задачи не подпадают под ее юрисдикцию. Здесь нужно искать грамотную частную фирму, которая разработает проект и планировку всех сетей коммуникаций.

Ответить
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кроме того, что многие из необходимых вам сетей не попадают под обязанности государственных служб, так их еще и делать желательно в комплексе, что бы потом не случилось непредвиденных обстоятельств. Гораздо выгоднее, а главное качественнее сделает компания, которая будет заниматься всем сразу. Что бы монтаж инженерных коммуникаций получился исправным, нужно сначала разработать проект. Я встречал компанию, которая этим занимается, вот, к примеру: . Согласуйте все детали, что бы выбрать самого подходящего исполнителя ваших задач.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика