Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 77 посетителей

Форум: Банковский форум
    Тема: Нужны деньги
    • Tazepy 27.04.17 в 15:39 «Ответить»
      Здравствуйте, я буквально недавно сменил работу, поэтому сейчас испытываю некий дискомфорт средств. Уже вроде как устроился на новую, но зарплата не скоро. Подскажите, где можно быстро занять денег, что бы все честно?
      • nzarglo 27.04.17 в 15:46 «Ответить»
        Если хотите, что бы все было прозрачно и честно, то обратитесь за кредитом в банк. Только там вам смогут гарантировать, что процент не изменится и большую сумму, чем указана с вас не стянут. Правда, это довольно долгий процесс, но зато надежный.
        • SheIs 10.05.17 в 22:03 «Ответить»
          В банках, как правило, небольшие суммы не дают, это должен быть займ.
        • Tygyre 27.04.17 в 15:52 «Ответить»
          Я предпочитаю никогда не занимать деньги у банков. Они сейчас рушатся один за одним, очень не надежные стали. Одолжите лучше денег у родственников или друзей, я думаю, что они точно поймут и проценты с вас брать не будут.
          • agfreq 27.04.17 в 16:02 «Ответить»
            А вы слышали о том, что можно брать кроткосрочные займы у специальных контор? Они выдают их очень быстро, поэтому не нужно будет долго ждать. Я даже слышал о таком сервисе, где есть микрокредитование. Там можно получить займ, если отправить всего одну смс. Мне кажется, что это довольно удобно. Вот, к примеру, про такой сервис смсфинанс можно узнать подробнее на этом сайте: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Уточните процентную ставку, что бы понимать, как работают такие фирмы.
            • Zaruchkin 28.04.17 в 08:45 «Ответить»
              Я Вам хочу порекомендовать не брать кредит вообще. Всегда можно найти выход из любой ситуации. Попробуйте занять у родных или друзей. Сумма, насколько я понял не такая уже и большая, потому я думаю, они Вам, с радостью, помогут.
              • Ofewaz 28.04.17 в 08:55 «Ответить»
                Нельзя не согласиться с таким фактом, что те условия, которые предоставляют банки в нашей стране, на данный момент довольно непредсказуемы. Также, чтобы получить банковский кредит, Вам придется предоставлять множество документов, в том числе и справку о доходах. Как вариант, можете попробовать оформить кредит онлайн. К примеру, вот эта [ссылка скрыта, авторизуйтесь] компания по экспресс кредитованию предоставляет онлайн займ безработным и без справки о доходах. Сам в данную компанию еще не обращался, но контакты себе оставил, на случай, если вдруг понадобятся деньги.
              • grifa 04.05.17 в 02:14 «Ответить»
                Возьмите займ или кредит.
                • Artem189 17.05.20 в 02:18 «Ответить»
                  Так лучше заработать в интернете [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
                • strolla 04.05.17 в 02:22 «Ответить»
                  Лично я предпочитаю у друзей не одалживать, тем более как в вашем случае не известно на сколько. Да и не единожды слышала что финансовый вопрос портит дружбу. Когда начались проблемы с финансами, просто оформила кредитную карточку здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Это ресурс, где можно сравнить по банкам проценты и условия, и оформить вариант который вам подойдет. Не однократно она меня спасала и не нужно по друзьям и знакомым бегать.
                  • PierreJ 08.05.17 в 14:05 «Ответить»
                    Сейчас кредиты дают наверное каждому встречному, поищите в интернете, обратитесь в МФО
                    • SheIs 16.05.17 в 23:24 «Ответить»
                      Да, а выбрать МФО можно на сайте Банки.ру ([ссылка скрыта, авторизуйтесь] есть даже предложения с нулевой процентной ставкой для новых клиентов.
                      • beruna 03.06.17 в 10:04 «Ответить»
                        Я редко беру кредит, стараюсь брать валюту, 10 евро в рублях беру после каждой зарплаты [ссылка скрыта, авторизуйтесь] - здесь по банкам можно посмотреть наиболее выгодный курс.
                    • lardex статус: [забанен] 24.10.17 в 13:20 «Ответить»
                      Для этого вам нужно брать кредит)Так как я являюсь достаточно долгое время клиентом банка Тинькофф,то его вам и хочу порекомендовать)Ну а для тех кто надумал открывать свой бизнес,то хочу посоветовать тут открыть свой расчетный счет для ип,тут действительно очень выгодные условия и вы сможете управлять своими финансовыми операциями через мобильное приложение ,что очень удобно и сэкономит ваше время [ссылка скрыта по причине бана]
                      • Anyuta888 16.08.18 в 21:20 «Ответить»
                        Tazepy писал:
                        Здравствуйте, я буквально недавно сменил работу, поэтому сейчас испытываю некий дискомфорт средств. Уже вроде как устроился на новую, но зарплата не скоро. Подскажите, где можно быстро занять денег, что бы все честно?
                        Оставьте заявку на займ в компании Микроклад, я все делала на их сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] понравилось быстрое онлайн оформление, не нужно предоставлять справки с места работы о доходах, одобряют займы вне зависимости на какую цель берутся деньги и если не успеваешь погасить вовремя могут продлить срок займа!
                        • kurosava 22.01.20 в 19:05 «Ответить»
                          Я б на вашем месте оформил какую нибудь карту рассрочки, сроком эдак на год, чтобы можно было не умереть с голодухи. А все эти займы можно оформлять только если работа у вас есть, иначе "фиаско, братан". Или же оформите другую какую нибудь кредитку, но с продолжительным льготным периодом [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Ну мало ли, вдруг поможет
                        • RomanProhorov статус: [забанен] 25.02.20 в 14:10 «Ответить»
                          Я бы не сказал, конечно, что Динеро это прям "Вау" какой супер сервис по микро займу, но в целом неплохо, пару раз выручали меня. Предварительно я конечно же смотрел отзывы и других их клиентов на [ссылка скрыта по причине бана] , что меня собственно и убедило взять займ все-таки в Динеро.
                          • Milen статус: [забанен] 01.06.20 в 19:17 «Ответить»
                            когда мне было надо рефенансирование уже существующего кредита то я обращался к вот этим https://[ссылка скрыта по причине бана] ребятам, там у них можно поспрашивать и оформить подобного рода услуги
                            • Sergio345 22.06.20 в 23:55 «Ответить»
                              часто пользуюсь этим сервисом [ссылка скрыта, авторизуйтесь] всегда удачно,деньги получаю на карту..
                              • Вообще, чтобы не было таких проблем, нужно всегда иметь при себе альтернативный заработок. Есть же способ заработать на криптовалюте, вот, почитайте тут о том, какие самые перспективные криптовалюты для инвестирования в 2021 году [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
                                • elenn70 10.02.21 в 19:23 «Ответить»
                                  Пару раз тоже вот оформляла микрозаймы, больше всего понравились условия в компании [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Там и проценты адекватные и удобно оформлять заявку на сайте, весь процесс происходит онлайн, к тому же с помощью кредитного калькулятора сразу же видно сколько будешь в итоге должен. Одобряют такой займ оперативно, не требуют ненужных никому справок о доходах. Срок погашения выбираю сам. Так что если кому будут нужны срочно деньги, то рекомендую. Сервис полезный и нет в нем подводных камней в плане скрытых комиссий.
                                  Телефон: ‎8 (999) 976-33-24
                                  Сайт: https://mos-zaim.ru/
                                Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2021г.

Форум Нижнего Новгорода