Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужны деньги

22 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
19.6 Тыс. Просмотры
Записи: 40
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, я буквально недавно сменил работу, поэтому сейчас испытываю некий дискомфорт средств. Уже вроде как устроился на новую, но зарплата не скоро. Подскажите, где можно быстро занять денег, что бы все честно?

21 Ответов
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если хотите, что бы все было прозрачно и честно, то обратитесь за кредитом в банк. Только там вам смогут гарантировать, что процент не изменится и большую сумму, чем указана с вас не стянут. Правда, это довольно долгий процесс, но зато надежный.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@nzarglo В банках, как правило, небольшие суммы не дают, это должен быть займ.

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я предпочитаю никогда не занимать деньги у банков. Они сейчас рушатся один за одним, очень не надежные стали. Одолжите лучше денег у родственников или друзей, я думаю, что они точно поймут и проценты с вас брать не будут.

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы слышали о том, что можно брать кроткосрочные займы у специальных контор? Они выдают их очень быстро, поэтому не нужно будет долго ждать. Я даже слышал о таком сервисе, где есть микрокредитование. Там можно получить займ, если отправить всего одну смс. Мне кажется, что это довольно удобно. Вот, к примеру, про такой сервис смсфинанс можно узнать подробнее на этом сайте: . Уточните процентную ставку, что бы понимать, как работают такие фирмы.

Ответить

Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я Вам хочу порекомендовать не брать кредит вообще. Всегда можно найти выход из любой ситуации. Попробуйте занять у родных или друзей. Сумма, насколько я понял не такая уже и большая, потому я думаю, они Вам, с радостью, помогут.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нельзя не согласиться с таким фактом, что те условия, которые предоставляют банки в нашей стране, на данный момент довольно непредсказуемы. Также, чтобы получить банковский кредит, Вам придется предоставлять множество документов, в том числе и справку о доходах. Как вариант, можете попробовать оформить кредит онлайн. К примеру, вот эта компания по экспресс кредитованию предоставляет онлайн займ безработным и без справки о доходах. Сам в данную компанию еще не обращался, но контакты себе оставил, на случай, если вдруг понадобятся деньги.

Ответить
1 Ответ
linto
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@Ofewaz Постарайтесь обойтись без кредита.

Ответить
grifa
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Возьмите займ или кредит.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 22

@grifa Так лучше заработать в интернете

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Лично я предпочитаю у друзей не одалживать, тем более как в вашем случае не известно на сколько. Да и не единожды слышала что финансовый вопрос портит дружбу. Когда начались проблемы с финансами, просто оформила кредитную карточку здесь . Это ресурс, где можно сравнить по банкам проценты и условия, и оформить вариант который вам подойдет. Не однократно она меня спасала и не нужно по друзьям и знакомым бегать.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас кредиты дают наверное каждому встречному, поищите в интернете, обратитесь в МФО

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@PierreJ Да, а выбрать МФО можно на сайте Банки.ру ( есть даже предложения с нулевой процентной ставкой для новых клиентов.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 49

@SheIs Я редко беру кредит, стараюсь брать валюту, 10 евро в рублях беру после каждой зарплаты - здесь по банкам можно посмотреть наиболее выгодный курс.

Ответить
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для этого вам нужно брать кредит)Так как я являюсь достаточно долгое время клиентом банка Тинькофф,то его вам и хочу порекомендовать)Ну а для тех кто надумал открывать свой бизнес,то хочу посоветовать тут открыть свой расчетный счет для ип,тут действительно очень выгодные условия и вы сможете управлять своими финансовыми операциями через мобильное приложение ,что очень удобно и сэкономит ваше время

Ответить
Anyuta888
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад
Tazepy писал:
Здравствуйте, я буквально недавно сменил работу, поэтому сейчас испытываю некий дискомфорт средств. Уже вроде как устроился на новую, но зарплата не скоро. Подскажите, где можно быстро занять денег, что бы все честно?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Anyuta888 Я б на вашем месте оформил какую нибудь карту рассрочки, сроком эдак на год, чтобы можно было не умереть с голодухи. А все эти займы можно оформлять только если работа у вас есть, иначе "фиаско, братан". Или же оформите другую какую нибудь кредитку, но с продолжительным льготным периодом . Ну мало ли, вдруг поможет

Ответить
Записи: 66
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы не сказал, конечно, что Динеро это прям "Вау" какой супер сервис по микро займу, но в целом неплохо, пару раз выручали меня. Предварительно я конечно же смотрел отзывы и других их клиентов на , что меня собственно и убедило взять займ все-таки в Динеро.

Ответить

Milen
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

когда мне было надо рефенансирование уже существующего кредита то я обращался к вот этим https:// ребятам, там у них можно поспрашивать и оформить подобного рода услуги

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика