Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 124 посетителя

Форум: Спорт
    Тема: Спортивная обувь
    • cipupo 27.04.17 в 12:13 «Ответить»
      Раньше занимался футболом, но команда, в которой я играл, распалась, а в другой желания играть нет. Сейчас хочу начать бегать по утрам, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме. Как правильно подобрать спортивную обувь для бега? На что нужно обратить внимание?
      • idacekem 27.04.17 в 12:57 «Ответить»
        Для бега обязательно нужны кроссовки с амортизирующей подошвой, чтобы не повредить стопу. Мне нравятся кроссовки фирмы ADIDAS, постоянно себе такие покупаю.
        • Кроссовки действительно очень важны для бега, в кедах все-таки стопы будут сильно уставать.
        • Никос 21.03.18 в 21:19 «Ответить»
          Тоже нравятся Адидасы, только в последнее время хлипкие они какие-то стали или нагрузок не выдерживают
        • naxocymi 27.04.17 в 13:24 «Ответить»
          Я бегаю в кедах, мне очень нравится. А все эти амортизирующие подошвы-это рекламная уловка. Либо есть модели кроссовок, которые стоят очень дорого, так там действительно есть амортизирующая подошва.
          • fizuli 27.04.17 в 13:35 «Ответить»
            Я тоже хочу начать бегать по утрам, супруга моя уже давно этим занимается, а я все никак не могу себя настроить. Для бега я хочу себе купить кроссовки Nike, у жены этой фирмы вся спортивная обувь, говорит, что удобная. В спортивных магазинах, действительно, очень дорого сейчас стало покупать спортивный инвентарь. Я ищу интернет-магазин, в котором будет большой выбор качественной спортивной обуви. Знакомый сказал посмотреть, сейчас изучаю их ассортимент, читаю отзывы.
            • RussWest 27.04.17 в 14:27 «Ответить»
              Могу посоветовать хороший спортивный интернет-магазин. Там не только обувь, но и экипировка, мячи и прочие спортивные ништячки. Доставка по всему миру!
              • Dorsi 12.05.17 в 15:51 «Ответить»
                В спортивных магазинах найдете кроссовки для бега, там подскажут какие нужно брать.
              • Markuss 13.05.17 в 19:10 «Ответить»
                Согласен, для бега нужны специальные кроссовки. Я себе покупал В Спортмастере. Советовался с продавцом - консультантом.
                • Очень важна подошва, я в прошлом году купила, для ходьбы нормально, а спортом в них заниматься не удобно
                  • jasonb 17.05.17 в 00:10 «Ответить»
                    Думаю что для бега по утрам вам стоит выбирать - исключительно качественную обувь. Желательно не экономьте, поскольку это приведет только к лишним затратам, дискомфорту и т.д. На вашем месте, я бы отдавал предпочтение фирмам, которые уже давно на рынке, но не брендовым. Те же Ecco или Reebok. По поводу покупки, я бы не стал тратиться на кроссовки, покупая их на рынке, поскольку мне больше по душе - покупки в интернете. По сути, отследить любую посылку - https://moyaposylka.ru/ , проще простого, главное требовать номер накладной у продавца. Да и гарантии хотя бы будут, если делать заказы у официальных магазинах.
                    • Обувь для своего сына и мужа я покупаю вот в этом интернет-магазине купить мужскую обувь в этом магазине можно с хорошими скидками. Обувь высокого качества, преимущественно вся кожаная. Доставку интернет-магазин производит достаточно быстро!!
                    • Я для бега стараюсь фирменные покупать, чтобы не оказались подделкой, ведь ногу повредить можно в два счета.
                    • Мне нравятся кроссовки adidas adiprene.
                      • Alnyx 14.07.17 в 14:42 «Ответить»
                        берите в профессиональном магазине кроссовки
                        • Xymanama 24.07.17 в 22:18 «Ответить»
                          пойдите в специальный магазин, там вам все объяснят и помогут
                          • vetalbon 13.03.18 в 18:01 «Ответить»
                            Купил себе классные кеды Lacoste на за 2000 р
                            В них конечно футбик не поиграешь. Они больше для пеших прогулок утром или вечером. Но если прям так хочется можно и поиграть
                            Я лично себе две пары купил ))
                            Под джинсы улетно смотрятся
                            • Larissotka 17.03.18 в 09:12 «Ответить»
                              Если Вы хотите приобрести обувь высокого качества и по адекватным ценам,обращайтесь в данный интернет-магазин обращалась к ним чтобы купить ботинки timberland.Очень довольна работой магазина и оперативной доставки.Обращайтесь,будете довольны качеством.
                            • Loura 28.03.18 в 17:41 «Ответить»
                              Для бега в любом случае нужно хорошую спортивную обувь. Так что сходите в специализированный магазин и поспрашивайте там.
                              • TheFops 27.04.18 в 07:36 «Ответить»
                                Лёгкость, комфортность, Мягкость.
                                • Nitro 04.05.18 в 14:43 «Ответить»
                                  Купил себе класнные кеды Lacoste на за 2000 р
                                  В них конечно футбик не поиграешь. Они больше для пеших прогулок утром или вечером. Но если прям так хочется можно и поиграть
                                  Я лично себе две пары купил ))
                                  Под джинсы улетно смотрятся
                                • Gribok 05.05.18 в 13:36 «Ответить»
                                  Главное чтобы было удобно и не жарко
                                  • Musas 08.07.18 в 15:34 «Ответить»
                                    В полностью с Вами согласен! Мне самому по душе кроссовки Найковские. На день рождение жена подарила мне Nike Air Max 97, вообще доволен. Приятная спортивная обувь, на ноге очень хорошо еще смотрится. Если брать, то только Найк.
                                  • ivan85 13.07.18 в 18:10 «Ответить»
                                    Не заморачивайтесь изучением технологий спортивной обуви, идите в любой магазин - адидас, найк, асикс, да что угодно. И выбирайте кроссовки для бега. Они все хорошие.
                                  Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                  Смотреть фильмы17Форум по интересамjasper222225.04.18 в 21:03AK4167 Cегодня в 03:55
                                  Страховка здоровья.2СтрахованиеЕлена КонтВчера в 21:03Владимир Ной Cегодня в 02:56
                                  Новые песни7Музыкальный форумzoomir09.02.18 в 10:05Adndrik Cегодня в 02:17
                                  Нужны цветы на свидание.5Форум хорошего настроенияdemko1219.05.18 в 19:09Adndrik Cегодня в 01:42
                                  Покупка одежды в интернете21Мода, одежда, обувьPiroGa05.11.18 в 05:25Anzanos Cегодня в 01:38
                                  Как предотвратить токсикоз?16Женский форумИрика29.09.18 в 09:35rozumniza Cегодня в 00:19
                                  День рождение девочки1Женский форумlima7Вчера в 23:57lima7 Вчера в 23:57
                                  Идёт загрузка...
                                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                  © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода